Как настроить Chromecast без входа в Google Home?

У меня есть Chromecast аудио и приложение Google Home теперь требует доступа к местоположению и для вас, чтобы войти. Я не хочу, чтобы дать его либо, и поэтому он не помогает мне настроить устройство. В отличие от предыдущих версий, обойти требования невозможно.

Я не могу придумать причину требовать их обоих, сохранить, чтобы отправить обратно в штаб-квартиру Google для анализа.

есть ли какой-либо другой метод, который я могу использовать для настройки Chromecast?

Это не android или iOS конкретный вопрос, но это обычные платформы для использования chromecast, за которыми следует ПК. Если это не подходит Суперпользователю, я могу переместить его.

13
задан R..
03.01.2023 23:08 Количество просмотров материала 3151
Распечатать страницу

3 ответа

ну, проще всего было бы просто не дать местоположение и сделать еще один аккаунт google.

но если вы не хотите:

  • перейти к Play Store, найти Google Домашняя страница - > 3 точки в правом верхнем углу - > отключить автоматическое обновление.
  • Удалить Google Home
  • получить последнюю версию, что нет разрешения от здесь
  • вы хорошо идти.

заметка о это:

  • Google Home (и другие приложения Google) имеют тенденцию раздражать с подсказкой автоматического обновления, поэтому я предлагаю, что после настройки все с cast устройств, удалите приложение. (Функциональность Chromecast по-прежнему будет работать, и устройства будут обновляться до последней бета-версии (даже если вы в ней) автоматически)

3-й способ (требуется компьютер Chrome):

  • установить не бета (тот, без другого текста) Google Cast как расширение от интернет-магазина.
  • посетить на этой странице
  • настроить Chromecast, и вы хорошо идти!

Примечание: он иногда крадет ваш вошли в аккаунт Chrome Google. Это не идеальный вариант. Как сделать это не: - Перейдите в настройки Chrome (нажмите здесь для быстрой ссылки) - В Google Cast выберите " Разрешить в ignoto" - Откройте вкладку Ignoto и выполните действия для "3rd Way" (компьютерная версия)

Это все мое мозг должен что-то предложить. Я настоятельно рекомендую просто создать еще одну учетную запись для кастинга, так как если вы попадете в бета-версию с этим, это того стоит. (Не видел ни одной ошибки в бета-версии моих Chromecasts, только один: я получаю свои функции раньше, чем другие ;))

2
отвечен Kristofer Vesi 2023-01-05 06:56

да, можно настроить Chromecast с помощью Chrome на вашем компьютере, предполагая, что вы встретите минимальные требования к ОС (Mac OS X 10.9 и выше или Windows 7 и выше) и работает под управлением последней версии Chrome (подтверждено работает с версией 59).

просто www.google.com/chromecast/setup и вы должны увидеть Or, you can set up your chromecast using this computer:

enter image description here

имейте в виду, что когда я попробовал это на неподдерживаемая платформа (Linux) текст и ссылка были просто не там, и страница предлагала только приложения для Android и iOS.

0
отвечен fstanis 2023-01-05 09:13

Amazon Fire TV может быть лучшим выбором для вас, потому что он не требует от вас идентификации или установки чего-либо в вашем телефоне.

0
отвечен John McGehee 2023-01-05 11:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх