Как установить микрофон против микрофона Boost в Windows 7

У меня есть рабочий стол Windows 7, который я хочу использовать микрофон. Я подключил микрофон к розовому входное гнездо (микрофон). Но громкость слишком мягкая. Когда я вхожу в меню свойств, я вижу что-то вроде этого:

enter image description here

в чем разница между микрофоном и усилителем микрофона? Как определить оптимальную настройку?

кроме того, есть еще один инструмент панели управления, который связан с настройкой микрофона. Это заставляет меня прочитайте предложение " Петр диктует своему компьютеру... бла-бла-бла". После этого он говорит, что ничего не слышал, хотя я ясно вижу изменения громкости, когда я читаю. Я прочитал его снова, и он сказал мне, что мой микрофон теперь настроен! Что он на самом деле делает?

26
задан some user
14.01.2023 19:04 Количество просмотров материала 2383
Распечатать страницу

1 ответ

У меня нет технического ответа для вас, но я могу поделиться своим опытом при тестировании различных комбинаций двух. Я обнаружил, что уровень усиления делает хорошую работу, чтобы сделать звук микрофона очень близко ко мне, когда я двигаю его дальше - в то время как громкость становится слышимо "далеким" и тихо, когда он отошел, и альтернатива, чтобы включить его, который буквально поднимает весь шум он чувствует, в том числе фонового пуха. Поставьте громкость слишком высоко, и голоса начнут звучать 'жесть'.

вы можете уменьшить громкость, но перемещать импульс вверх, и вы получите более громкий голос без этого эффекта. Имейте в виду, что Boost будет по-прежнему подбирать фоновый шум в какой-то степени, так что проб и ошибок является то, что необходимо.

2
отвечен Expert Contributor 2023-01-16 02:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх