Как запланировать задачу для сна / спящего режима [дубликат]


Возможные Дубликаты:

есть ли способ выполнить что-то при закрытии крышки ноутбука?

У меня есть задача, которую я хочу запустить прямо перед тем, как мой компьютер спит или спит. Есть ли способ запланировать задачу для этого в планировщике задач Windows 7?

самое близкое, что я вижу, - это блокировка рабочей станции, и это работает как суррогат, но я действительно не хочу, чтобы он работал на блокировке если он также не спит / спит. Есть ли способ запланировать такое мероприятие?

15
задан fixer1234
08.03.2023 11:26 Количество просмотров материала 2713
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, что лучше всего настроить задачу, чтобы выключить или спящий режим компьютера, когда он заканчивается, а затем запустить задачу непосредственно вместо остановки компьютера. Например, запишите пакетный файл, в котором выполняется процесс, а затем завершите работу компьютера, а затем запустите этот пакетный файл.

5
отвечен jcrawfordor 2023-03-09 19:14

нашел ответ в этот вопрос какие сайты a статье. Суть его в том, что нет windows 7 ограничена списком, но вы можете прикрепить задачу к событиям sleep/hibernate/shutdown через планировщик задач. Расписание с триггер журнала событий. Для использования в спящем режиме; Log= System, Source= Kernel-Power, Event ID= 42. А для выключения системы / Security/513.

1
отвечен Andrew Redd 2023-03-09 21:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх