Как перезапустить аудио без перезагрузки (USB звуковая карта) - неприятный случай

у меня очень похожая проблема:есть ли способ перезапустить аудио без перезагрузки компьютера с Windows 7?

у меня есть внешняя звуковая карта USB (Line6 UX1, более старая), ОС Windows 7 x64.

в случайный момент (либо, когда я играю в фильм или игру) он останавливается полностью.

вариация один: абсолютно нет звука при воспроизведении ничего, но я могу редактировать/воспроизведение музыки без проблем через драйверы ASIO (т. е. из Sound Forge).

варианта два: абсолютно нет звука при воспроизведении ничего, и приложения, использующие драйвер ASIO не находят внешнюю звуковую карту. Flash player замораживает все браузеры (большинство объявлений теперь в flash), а также iexplore.exe висит играет на выходе звука.

Я пробовал почти все: получение новых драйверов, отключение / включение звуковой карты через меню звука (когда я пытаюсь отключить его, он висит навсегда или я даже не может получить доступ к меню звука на всех!), Я попытался даже отключить управление USB меню параметров питания.

моя последняя надежда была net stop audiosrv но он пошел в бесконечный цикл, а также (у меня было достаточно его после записи точек на экране в течение 5 минут).

эта штука сводит меня с ума. Моя гипотеза состоит в том, что в одном из драйверов происходит исключение, которое приводит к сбою этой части системы. Если бы я мог найти этот конкретный процесс, заставить его убить и перезапустить, это было бы будь клевым.

Edit:

Я постараюсь проверить этот метод в следующий раз, когда проблема возникает (http://community.spiceworks.com/how_to/show/312-stop-a-hung-service):

  1. запрос ID процесса аудио услуги: sc queryex audiosrv
  2. хедшот чуваку процесс: taskkill /f /pid [process ID]

Я буду обновлять этот вопрос, если он работает, и предоставим вам пакет папка.

Edit 2:

С помощью этого решения я мог бы перезапустить службу Windows Audio. Все выглядело прекрасно,пока я не хотел играть что-нибудь с аудио. Воспроизведение идет на секунду и останавливается (либо mp3 в плеере, либо youtube). Так что проблема в том, что я подумал. Дальше я проверю вопрос заземления.
Примечание: звуковая карта по-прежнему работает с драйверами ASIO.

7
задан Community
08.03.2023 16:50 Количество просмотров материала 3658
Распечатать страницу

5 ответов

Я могу предложить вам попробовать следующее, На что стоит.

когда вы открываете Диспетчер Устройств на вид->устройства по подключению. После изменения вида найдите USB-КОНЦЕНТРАТОР где ваша звуковая карта подключена, и попробовать сделать Отключить/Включить это, и посмотрим, что будет потом.

Я использовал этот метод для повторной инициализации USB палку, которую я ранее выброшен (щелкните правой кнопкой мыши - > выбрасывать.)

позвольте мне знать, что вы думаете.

3
отвечен Damir Kasipovic 2023-03-10 00:38

пожалуйста, проверьте AudioEndPointBuilder и PlugPlay услуги, которые формируют цепочку зависимости для AudioSrv. Попробуйте остановить и перезапустить эти две службы, если ситуация станет тяжелой. Если PlugPlay службы, кажется, пострадавших изменить свойства службы - > восстановление - >1-й сбой "перезагрузить службу" вместо "перезагрузить компьютер", а затем продолжить, чтобы остановить и запустить эту службу. Конечно, если ни один из них не поможет, изучите возможность проблем с электропроводкой (например, нет заземление и т. д.), которые я видел, сеют хаос с проблемами подключи и играй. -- Овации.

0
отвечен Max Manivan 2023-03-10 02:55

USB звук может быть потерян после того, как компьютер спит или после игры. Я обнаружил, что проблема вызвана конфликтом между устройствами. Я исправил конфликт, выполнив следующие действия:

  1. найдите "звук" на панели управления.
  2. для Windows 10, панель управления находится, перейдя в настройки и поиск панели управления в строке поиска.
  3. В разделе "Звук" выберите звуковую систему, которую вы хотите использовать по умолчанию. Перезагрузите компьютер и проверьте звук, чтобы убедиться, что система по умолчанию завод...что вы можете услышать звук.
  4. Теперь найти Диспетчер устройств, затем найти все строки, которые говорят "звук", в том числе видео и звук.
  5. отключить все звуковые системы, Кроме по умолчанию, щелкнув правой кнопкой и выбрав "отключить".
  6. перезагрузить ПК, и это должно разрешить конфликт.
0
отвечен Bill M. 2023-03-10 05:12

еще один возможный способ: отсоедините и снова подсоедините внешнюю звуковую карту. Это работает для меня в последнее время.

0
отвечен atoth 2023-03-10 07:29

У меня была та же проблема с Scarlett 2i4 на двойной загрузки (linux-windows 10) системы. После перезагрузки из Linux в Windows, аудио драйвер focusrite был losged но беззвучно. Я решил его частично, отключив опцию питания bios usb после выключения (включает компонент зарядки, когда компьютер выключен). Но я все еще должен отключать replug время от времени, как это предлагает atoth.

0
отвечен ross minet 2023-03-10 09:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх