Как восстановить видеофайлы?

У меня есть поврежденная карта micro SD. С огромным пытается я мог бы восстановить его данные с помощью recuva инструмент, но теперь мои файлы также повреждены. Это видео файл с некоторыми известными расширениями, такими как 3gp, mp4, flv, wmv, avi. Мои проигрыватели видеофайлов VLC и Media player classic. The media player classic говорит: "не удается отобразить файл" и VLC ничего не показывают.

есть ли способ починить эти видео файлы?

17
задан abbasi
15.05.2023 6:36 Количество просмотров материала 3028
Распечатать страницу

3 ответа

шансы, что, когда вы восстанавливали их крошечные кусочки кода был пожиратель не там или оставил позади. Это сделает видео поврежденным, и будет почти невозможно восстановить код, даже с часами и часами работы, самое большее, что вы могли бы получить, было бы всего несколько секунд, и это не будет в одном куске. Большинство из них вы даже не сможете восстановить. Извините, но я думаю, что вы можете потерять их, если у кого-то еще нет предлагаемые варианты.

вы можете попробовать это ссылке

1
отвечен 09stephenb 2023-05-16 14:24

Я настоятельно рекомендую вам приложение под названием GetDataBack для NTFS / FAT, вы можете скачать его по следующей ссылке:http://www.runtime.org/data-recovery-software.htm

вы можете найти это немного дорого, но это стоит цена, она спасла мою жизнь в нескольких случаях!

голые в виду, хотя (как джентльмен передо мной уже упоминалось), если USB палку / жесткий диск поврежден некоторые из файлов GetBackData будет взять будет небезупречен (например.: часть mp3-файла будет статичной, отсутствующие кадры в файлах фильмов), но он все еще может восстановить большую часть вещей с вашего USB / жесткого диска.

0
отвечен A32167 2023-05-16 16:41

Как я понял, вы получили ваши видео, но он поврежден. Recuva это хорошая программа и я надеюсь, что у вас есть все видео. Так как видео повреждены, которые не могут быть исправлены с восстановления программного обеспечения, если я не ошибаюсь. Вам нужно использовать программное обеспечение для восстановления видео. Вы можете проверить это бесплатное программное обеспечение:http://www.risingresearch.com/en/dvr/ Если возможно, создайте копию видеофайла, а затем восстановите, потому что я не уверен, что это программное обеспечение непосредственно восстанавливает исходный файл. Если это не работает, я бы рекомендовал вам пойти на некоторое платное программное обеспечение. Проверьте это, если это поможет:http://www.hi5software.com/repair/unable-to-play-mov-file.html

0
отвечен Issac Kannedy 2023-05-16 18:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх