Как удалить метаданные всех файлов в папке и ее подпапках?

когда щелкните правой кнопкой мыши файл и нажмите детали, он показывает мне дата создания,дата изменения,владелец и компьютер.

У меня есть папка, которую я хочу кому-то отправить.

в основном я хочу, чтобы удалить дата создания,дата изменения,владелец и компьютер info (и другая мета-информация) для всех файлов в этой папке и ее подпапках (и их подпапки и т. д.)

мой приоритет-просто удалить дата создания,дата изменения (Если я могу также удалить другие метаданные, я буду рассматривать его как бонус).

кто-нибудь знает, как это сделать? Я использую 32-разрядную версию Windows Vista SP2 Home Premium.

19
задан Jens Erat
28.11.2022 21:14 Количество просмотров материала 3508
Распечатать страницу

1 ответ

Я не уверен, как удалить вложенные папки стоит информации, но вы можете выбрать все файлы в папке, или в одной папке, и если вы щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства" на файле, а затем выберите вкладку "Подробности" есть возможность "Удалить Свойства и личную информацию". Вы можете выбрать, что удалить, некоторые или все свойства.

enter image description here

Если вы находитесь на Windows 7 вы также можете попробовать и использовать некоторые хитрости PowerShell, чтобы удалить информация.


редактировать: я не уверен на 100%, если" дата создания "" дата изменения "" владелец "и" компьютер " передаются, то есть я думаю, что это дата/время, владелец файла и компьютер, который передается. Я думаю, если бы вы отправили мне файлы, там были бы мои данные, а не ваши. Не могли бы вы создать один некритичный файл и отправить его кому-то? или просто перенести на другой компьютер?

Что произойдет, если нажать на кнопку " Удалить следующие свойства" в ваших вариантах? enter image description here


редактировать 2: после распаковки файлов, вот как они мне кажутся: enter image description here так что делайте, что хотите.

7
отвечен tombull89 2022-11-30 05:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх