Как удалить пароль supervisor BIOS с ноутбука Toshiba

на моем ноутбуке установлен пароль супервизора, который мне нужно стереть или удалить. Это не пароль BIOS, и это не пароль HDD, потому что пароль BIOS не установлен, и в меню BIOS пароль супервизора "зарегистрирован". Есть идеи, как от него избавиться? Я уже знаю, что снятие батареи в течение 15 минут прием, но я не хочу, чтобы удалить батарею, как это shottered в BIOS и я не хочу отменяет гарантию. Мой ноутбук Toshiba P855-S5200. Пожалуйста, Помогите!!

12
задан LawrenceC
21.05.2023 10:56 Количество просмотров материала 2796
Распечатать страницу

2 ответа

какой-то короткий поиск привел меня к этому Youtube видео это показывает, что некоторые ноутбуки (и это Toshiba в видео) имеют открытые точки На плате, которые могут быть перемешаны (связаны с проводом), чтобы очистить пароль. Если ваш ноутбук имеет эти точки подвергаются как таковые в видео дать ему попробовать.

Я не пробовал сам, но стоит попробовать.

0
отвечен LawrenceC 2023-05-22 18:44

там может быть сброс перемычки, где вы короткие два штыря. Шаги, которые я предпринимаю при попытке найти то, что на материнской плате, что я сначала перейти на сайт производителя и попытаться найти список деталей, то я бы перейти на сайт производителя материнской платы, чтобы найти точный макет. Там они наверняка скажут вам, есть ли у вас контакты сброса перемычек или нет. С материнками все такие разные по компоновке, конструкции и маркировки, вы должны быть своим собственным экспертом компонентов. Если нет штырей возврата шлямбура, единственный путь переустановить принимает вне батарею.

кстати, что вы имеете в виду аккумулятор "shottered"? Типично принимать вне батарею на 1 или 24 часа самый верный путь переустановить БИОС.

0
отвечен JFA 2023-05-22 21:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх