Как удалить конкретный URL из автозаполнения адресной строки Opera?

Как удалить определенный URL-адрес из автозаполнения адресной строки? Использование Opera 31.0.1889.174 в Windows 7.

Я попытался, используя клавишу со стрелкой вниз, чтобы перейти к конкретной записи, а затем нажать удалить. И попробовал Shift + удалить ни один не работает.

изменить:

Что касается дублирующего утверждения, это должен быть отдельный вопрос, если цель состоит в том, чтобы помочь людям. Я не думаю, что это самоочевидным для всех пользователей Opera, что он основан на chromium, и что, следовательно, они должны искать решения Chrome для своих проблем Opera. Кроме того, принятый ответ на указанный вопрос никоим образом не объясняет, как делать то, что я спросил. Наконец, хотя Shift + Delete работает в Chrome, он не работает (по крайней мере, для меня) в Opera при удалении элементов из автозаполнения адресной строки.

1
задан User
18.03.2023 3:43 Количество просмотров материала 3136
Распечатать страницу

2 ответа

Opera 48 теперь позволяет удалять URL-адреса из автозаполнения адресной строки.

от http://blogs.opera.com/desktop/2017/09/convert-measurements-currencies-time-zones-opera-48/

очистить ненужные предложения

функция автозаполнения может быть полезно, когда мы регулярно посещаем (или не могу точно вспомнить полный адрес) конкретного сайта, но там могут быть некоторые записи или предложения, от которых мы хотим избавиться. Для платформ Windows и Linux Opera 48 позволяет удалить URL-адрес история предложения для веб-страниц или поиск записей из завершено в комбинированной строке поиска и адреса. Является ли это ошибочный поиск или страница, о которой вы хотите забыть, теперь вы можете получить избавьтесь от него одним щелчком мыши.

удаляемые url поиска или страницы будут иметь ' X’ на крайнем правом конце запись в раскрывающемся меню поиск и адресная строка. Нет дольше будет вы должны копаться в журнале истории, чтобы удалить эти записи.

Если у вас есть закладки URL он не будет удален. Я иногда видел URL-адреса без закладок, которые, как представляется, не могут быть удалены. Я не уверен, что это ошибка, ошибка пользователя или какая-то другая причуда.

2
отвечен User 2023-03-19 11:31

единственный способ я нашел, чтобы найти элемент в вашей истории, и удалить его оттуда. Тогда он больше не будет предлагаться в автозаполнении url-строки.

ошибка UX со стороны оперы. В течение довольно долгого времени, в любое время я загрузил youtube он всегда загружал конкретное видео, которое я когда-то играл несколько раз подряд.

0
отвечен cosmicbdog 2023-03-19 13:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх