Как удалить автозаполнение в Хром?

его уже спрашивали об удалении автозаполнения url записи в Chrome:Как удалить одну или все текстовые записи автозаполнения В Chrome?

в моем случае вопрос в том, как удалить условия поиска автозаполнения. Разница заключается в том, что записи URL-адреса отображаются со значком документа и могут быть удалены с помощью Shift + Delete, но та же процедура не работает с записями, показанными рядом с увеличением стекло.

screenshot

в моем случае я не могу убрать "192.168.И. Я запись".

в качестве дополнительной информации я получаю это предложение на разных компьютерах, и я узнал, что оно появилось также на том, где я никогда не входил в свою учетную запись Google (я установил Chrome, и вскоре после этого он был).

Как я могу полностью очистить свою учетную запись или компьютер от этого предложения? или это, возможно, автозаполнение, которое рекомендует Google, потому что много людей неправильно печатают?

8
задан Community
22.04.2023 23:50 Количество просмотров материала 2509
Распечатать страницу

1 ответ

Я думал о поиске конкретных записей автозаполнения вместо поиска в общем для способов удаления предлагаемых записей, и я нашел обсуждение об этом на форумах google.

похоже, что это не связано с моей историей или моим конкретным компьютером, но это автозаполнение, которое Google искренне рекомендует. Это никак не связано с моей учетной записью или компьютером, и это объясняет, почему я получил его в чистом компьютере.

единственное решение - полностью отключить варианты поиска путем добавления пользовательского поиска без поиска предложения, используя этот URL-адрес поисковой системы, такие как: https://www.google.com/search?complete=0&q=%s

отключение автозаполнения в целом на Chrome будет также удалить автозаполнения известных URL-адресов.

Я оставил отзыв в Google, рекомендуя запретить подобные неправильные записи автозаполнения из своих баз данных.

1
отвечен FarO 2023-04-24 07:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх