Как удалить язык проверки правописания в Microsoft слово

Это действительно раздражает: я пишу документ на голландском языке, и с того момента, как я начинаю печатать, язык проверки правописания меняется на английский, упоминая, что я пишу только ошибки.

Как указано на поддержка Office, Я установил язык проверки правописания как " голландский (Бельгия)", но это не решает мою проблему.
В языковых предпочтениях я удалил "английский (Бельгия)" из списка (английский не является бельгийским языком, так как вы можете иметь проверка правописания" английский (Бельгия)"), но после перезапуска MS Word," английский (Бельгия) "просто появляется в языковых предпочтениях и при запуске ввода, проверки правописания язык немедленно изменяется на"английский (Бельгия)".

извините за звучание так расстроен (но я действительно), кто-нибудь знает, как я могу избавиться от языка проверки правописания, так что он никогда не появляется снова? (Я только что проверил "установка и удаление программ", и я не нахожу никаких ссылок на язык)

Я работа с 32-разрядной версией MSO Microsoft Word 2016.

5
задан Dominique
06.03.2023 4:01 Количество просмотров материала 3388
Распечатать страницу

3 ответа

пуск> MS Office 2016> языковые настройки Office 2016. Вы используете верхнюю часть, чтобы установить язык редактирования по умолчанию (нажмите голландский и нажмите кнопку "Установить по умолчанию"). Для существующих документов вы должны изменить язык следующим образом: открыть документ, Ctrl+A, чтобы выбрать все содержимое, нажмите язык вниз слева в строке состояния, нажмите ваш язык и OK. Спасать.

Это правда, что это не совсем ответ на ваш вопрос, как есть, но это должно исправить вашу проблему. Как для удаления существующих расстойки язык, я считаю, что вы не можете удалить язык, на котором у вас установлен офис, но это только моя теория, я не могу проверить его.

0
отвечен Ren 2023-03-07 11:49

Я столкнулся с аналогичными проблемами при наборе текста за пределами конца документа. Язык изменится сам по себе на язык операционной системы.

мое решение в таких случаях никогда не вводить в конце документа. Я всегда оставляю по крайней мере одну пустую строку в конце, и я помещаю курсор перед ним.

0
отвечен harrymc 2023-03-07 14:06

вы должны изменить свой "язык ввода по умолчанию" на языке Office для проверки орфографии по умолчанию. (Win7: Пуск > Панель управления > изменение клавиатуры или другие методы ввода > изменение клавиатуры... > Выберите язык в раскрывающемся меню.)

Я знаю, что это не реальное решение вашего ответа, но, по-видимому, нет хорошего исправления. Это ошибка в Office, которая описана здесь: https://support.microsoft.com/en-us/help/292106/changes-to-default-language-settings-are-not-retained-in-word

0
отвечен Sebastian 2023-03-07 16:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх