Как восстановить письма в Outlook 2007

Я потерял электронную почту в Outlook 2007 из-за вируса в Windows 7 Ultimate. Я следовал этим шагам:

  1. выделите папку, которая первоначально содержала элемент. (Если вы не уверены, в какой папке, повторите эти действия для каждой возможной папки). В этом примере мы восстановим что-нибудь в папке "Входящие".

  2. в строке меню выберите сервис - > восстановить удаленные элементы. Сочетание клавиш (удерживая клавишу ALT и нажмите клавишу ' t’, а затем ‘t’ снова.)

  3. появится окно с последними удаленными элементами.

  4. выделите сообщение, которое вы хотите восстановить, и выберите значок с сообщением со стрелкой на верху, восстановить выбранные элементы.

  5. чтобы восстановить несколько сообщений, удерживайте CTRL и выберите элементы, которые вы хотите восстановить

Unfourtunately эти шаги не работают для меня. Так, другой путь взять мое потерянные электронные письма, я имею в виду, инструмент восстановления или другая вещь, вы знаете.

27
задан Iker
22.12.2022 20:38 Количество просмотров материала 3079
Распечатать страницу

1 ответ

способ, которым вы пытались будет работать только вы используете учетную запись Exchange, и администратор Exchange Server включен хранения удаленных элементов (на сервере).

Если вы используете учетную запись почты POP3, то сообщения (скорее всего) существуют только на вашем компьютере в файле PST. В этом случае вам нужно будет восстановить известный хороший PST из резервной копии.

в этом ключе, вот еще некоторая информация, которую вы можете найти полезной:

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2022-12-24 04:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх