Как восстановить данные с зашифрованного жесткого диска, который был снесен " зарезервированный раздел Microsoft"

поэтому я переустановил Windows 7 и, по-видимому, что-то пошло не так: во время установки у меня было два подключенных диска (диск A & B), я выбрал диск A для установки Windows. Позже я заметил, что я не могу загрузиться только с подключенным диском a - мне также нужен диск B для его работы (он также не работает только с подключенным диском B, мне нужно подключить оба диска и выбрать диск A в качестве первого загрузочного устройства).

теперь вот моя проблема: прежде чем я заметил проблему, я подключил третий drive (C), отключил диск B и попытался загрузиться с диска A.


Диск C имел два раздела: 100 ГБ незашифрованных несущественных данных и около 2,9 ТБ зашифрованных (AES с TrueCrypt) важных данных.


Теперь он имеет два раздела: примерно 130 МБ в "раздел MSR" и о 3TB обезличенных данных.

I действительно нужно данных обратно. Мне все равно, сколько усилий, денег или времени это может потребовать.


(И до вы скажите мне: у меня была резервная копия большинства данных на диске B, которая больше не работает либо из-за той же проблемы - это был системный зашифрованный диск с Win7)


В настоящее время мой следующий шаг будет попробовать TestCrypt. Любые предложения приветствуются.

13
задан mYnDstrEAm
30.01.2023 11:54 Количество просмотров материала 2628
Распечатать страницу

1 ответ

этот тип загрузки вопрос является довольно распространенным. Это происходит, если во время установки Windows к материнской плате подключено несколько дисков. Вы можете нормально загрузиться с такой настройкой, если оба диска остаются не отформатированными и подключенными к mobo, потому что иногда Windows записывает некоторые системные файлы на второй диск, что делает невозможным загрузку Windows без одного из жестких дисков.

как для спасения данных, если деньги никакой предмет, Я бы рекомендовал вам перейти непосредственно к компании по восстановлению данных, если вам не удается восстановить файлы с помощью инструмента, который вы использовали для их шифрования.

0
отвечен Boogieman WD 2023-01-31 19:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

data-recovery
hard-drive
hard-drive-recovery
truecrypt
windows-7
Вверх