Как печатать встроенные изображения в сообщениях электронной почты?

мой босс пытался напечатать свои письма со встроенными изображениями, но изображения не печатаются. Все, что мы получаем, это пространство-заполнитель, где должно быть изображение. В идеале, мы хотели бы иметь возможность контролировать, печатаются ли изображения или нет.

Я уже погуглил это, и одно решение, которое я нашел, пытаясь распечатать электронное письмо из отдельного окна с помощью значка печати, не сработало.

Edit: также попробовал решение здесь без успеха. Я он переслал мне образец электронного письма, и я напечатал его в своем Outlook (та же версия).

25
задан Der Hochstapler
11.11.2022 5:23 Количество просмотров материала 3464
Распечатать страницу

5 ответов

Я знаю, что это действительно старый вопрос, но столкнувшись с теми же проблемами в последнее время, это, как я решил его для Outlook 2003:

в меню Файл сообщения выберите команду печать и перейдите на вкладку Параметры. Далее выберите печатать связанные документы флажок.

3
отвечен Drath 2022-11-12 13:11

существует флажок в разделе " параметры печати "в диалоговом окне печати под названием" печать вложенных файлов. Вложения будут печататься только на принтере по умолчанию."Это может помочь, но может зависеть от того, как было составлено электронное письмо. Это полные электронные письма в формате html?

показывает ли предварительный просмотр печатаемое изображение? Вы можете сохранить изображения индивидуально? Перетащите их на рабочий стол, чтобы сохранить или щелкните правой кнопкой мыши и сохранить, чтобы выяснить.

изменить:

HTML письмо может вытянуть изображения из других мест, так что может быть, почему он не печатает их. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и "открыть гиперссылку" на картинке, чтобы увидеть, откуда приходит изображение. Однако я не уверен, что это проблема.

0
отвечен Troggy 2022-11-12 15:28

Если это интернет-ссылка на фотографию, проверьте следующие параметры:

  1. при открытии сообщения электронной почты в Outlook 2003, есть возможность в разделе формат " отправить фотографии из интернета."

  2. на параметры Outlook, формат Почты, формат интернет, есть возможность "...отправить копию фотографий вместо их расположения в интернете."

  3. на параметры Outlook, безопасность, изменить параметры автоматической загрузки, есть вариант чтобы " не загружать изображения или другой контент автоматически..."

0
отвечен xpda 2022-11-12 17:45

Я не знаю, как решить эту проблему, но я придумал обходной путь, который работает для меня.

нажмите на кнопку "вперед" для сообщения и без отправки его кому-либо распечатать сообщение. Распечатав его, удалите "передан" сообщение.

Он должен эстамп притопить изображений.

0
отвечен 2022-11-12 20:02

просто добавить отправителя в список надежных отправителей в спам. Теперь изображения будут отображаться в предварительном просмотре и будут фактически печатать.

0
отвечен Nancy K 2022-11-12 22:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх