Как предотвратить признание одной и той же сети новой?

время от времени машина Windows 7, которую я администрирую, создает новый сетевой профиль. Он начался на "сеть" и теперь на сеть 5'. Это не домен, и мне неясно, какие соответствующие характеристики сети будут меняться случайным образом, за исключением того, что интернет может быть время от времени.

Как я могу остановить это (без введения DC)? Даже используя статический IP не сделал.

одно решение я был бы заинтересован внутри, было бы к отключить Осведомленность О Местоположении Сети для одного конкретного адаптера и его постоянное назначение в определенную сеть, если это возможно. Я нашел только способы исправить сеть на профиль (частный / публичный), но ничего, что работает на уровне адаптера.

4
задан Thijs van Dien
15.04.2023 21:04 Количество просмотров материала 3181
Распечатать страницу

1 ответ

пожалуйста, прочитайте это для NLA. Вы должны убедиться, Шаг 1 Правильно.

Шаг 1 – Определение Домена

во всех случаях обнаружения начинается так же, как и в Windows XP. Если DNS-имя подключения совпадает с "Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\Программное Обеспечение\Microsoft\Окна\CurrentVersion Равное\Группы Политика\история\NetworkName" раздел реестра, то машина будет пытаться связаться с контроллером домена через LDAP. Если оба эти действия завершатся успешно, вы получите доменный профиль. Важно заметить что если шаги увенчались успехом,обработка останавливается здесь. Это позволяет перемещаться по несколько точек доступа в одном домене без остановки и определите каждого из них по отдельности. Шаг 2 – Идентификация Сети

Если вышеуказанные шаги завершены и спички к домену не было нашли, она оценит характеристики сети, чтобы увидеть, если он может определить спичка.

с Network Location Awareness (NLA) и как это относится к профилям Брандмауэра Windows

0
отвечен yagmoth555 2023-04-17 04:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх