Как навсегда отключить "волны" MaxxAudio Pro " / MaxxSense

Как навсегда отключить "Waves' MaxxAudio Pro " / MaxxSense?

потому что, если вы закроете его (Dell Audio в этом случае, но это может быть то же самое со всеми Realtek оборудованных рабочих станций) и снова открыть его из системного трея снова он будет включен снова. Кроме того, если вы перезагрузите компьютер, он будет включен снова или если вы подключите наушники или что-то. Это рабочая станция Windows 10.

10
задан Hennes
19.12.2022 21:39 Количество просмотров материала 3023
Распечатать страницу

2 ответа

мой (плохой) обходной путь, чтобы оставить его включенным, но отключить все отдельные компоненты внутри пресета под названием "Off":

Disable all settings

Это не предустановка по умолчанию, просто соответствовать настройкам у меня есть выше, а затем нажмите на значок диска / сохранить...он предложит вам назвать новый предустановку. Я не мог найти способ, чтобы навсегда отключить его.

7
отвечен PatKilg 2022-12-21 05:27

просто удалите Waves MaxxAudio Pro.

меню Пуск > волны MaxxAudio Pro в > правый клик > удалить. Работать на меня.

или, вы могли бы изменить аудио драйвер из Realtek в Microsoft, который также работал для меня, но это кажется немного тяжеловато:

менеджер устройств > Звуковые, видео и игровые устройства > Realtek аудио > Обновить драйвер > обзор поиск драйверов на этом компьютере > выбрать из списка доступных драйверы на моем компьютере > снимите флажок Показать совместимое оборудование > производитель > Microsoft > версия аудиоустройства высокой четкости {последние} > OK

1
отвечен Tyson Hilmer 2022-12-21 07:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх