Как открыть cURL в Firefox или другом браузере?

У меня Firebug установлен в Firefox. В Net панель в списке перечислены все сетевые запросы. Когда я щелкните правой кнопкой мыши и выберите Копировать как cURL, как я использую эту скручиваемость?

Как я могу повторить мои данные запроса POST с помощью cURL?

скопированный завиток выглядит так:

curl 'http://www.softwareishard.com/firebug/tips/resend/hello.php' -H 'Host: www.softwareishard.com' -H 'User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.0; rv:26.0) Gecko/20100101 Firefox/26.0' -H 'Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8' -H 'Accept-Language: en-US,en;q=0.5' -H 'Accept-Encoding: gzip, deflate' -H 'Content-Type: application/x-www-form-urlencoded; charset=UTF-8' -H 'Referer: http://www.softwareishard.com/firebug/tips/resend/resend.html' --data 'name=Bob'
27
задан Sebastian Zartner
25.04.2023 9:14 Количество просмотров материала 3689
Распечатать страницу

1 ответ

cURL не является частью Firefox или Firebug, т. е. он не может быть выполнен там. Как то Firebug wiki объясняет:

cURL-это инструмент командной строки для передачи данных с синтаксисом URL. Firebug в Копировать как cURL команда воссоздает запрос HTTP (включая заголовки HTTP и параметры строки запроса) и копирует его в буфер обмена в виде командной строки cURL. Строка может быть вставлена в окно терминала для выполнения того же запроса или для пример вставлен в клиент, который поддерживает cURL. В случаях, когда сервер обслуживает сжатые ответы предпочтение extensions.firebug.net.curlAddCompressedArgument может быть задан true и Firebug добавит --compressed argument к сгенерированной командной строке.

Это также относится к cURL Домашняя страница.

то, что Firebug предлагает повторно отправить Правой Кнопкой Мыши запрос через отправить опция в контекстном меню.

0
отвечен Sebastian Zartner 2023-04-26 17:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх