Как открыть %AppData%MicrosoftSticky NotesStickyNotes.snt на моем Win 7 Pro?

Я хочу открыть этот файл на моем Windows 7 Pro, но компьютер говорит, что он не может открыть его! Почему? Я ищу мои заметки, потому что мне нужно найти потерянную липкую информацию.

12
задан avirk
13.12.2022 4:09 Количество просмотров материала 2878
Распечатать страницу

5 ответов

вы можете использовать 7-ZIP для извлечения StickyNotes.snt-файл расположен в папке @ %AppData%\Microsoft\Sticky Notes\, затем переименуйте 0 файлов из каждой подпапки извлечения.формат RTF. Надеюсь, не стоит говорить, что дальше:)

2
отвечен We Live to Enjoy 2022-12-14 11:57

Я думаю, что лучший способ открыть StickyNotes.snt файл с Microsoft Word. Просто щелкните правой кнопкой мыши на .snt файл, а затем открыть с помощью Microsoft Word. В конце документа Word вы увидите свою заметку.

1
отвечен Devid 2022-12-14 14:14

вы не можете открыть свой файл Sticky Note двойным щелчком по нему, потому что по умолчанию нет программы, связанной с открытием .snt файлы.

попробуйте открыть его в блокноте Windows (или другого текстового редактора, например, Notepad++); Откройте блокнот, затем используйте меню Файл (File > Open > browse to your .файл СНТ)

или

откройте блокнот, затем перетащите .snt-файл в окне Блокнота.

после того, как он открыт, используйте функцию поиска (Ctrl + F) для поиска части отсутствующей заметки.

0
отвечен aportr 2022-12-14 16:31

есть решение на другом сайте. На самом деле, есть программа, чтобы открыть заметки, но трюк в том, что его не в папке программы. Он находится в папке WINDOWS \ SYSTEM32.

чтобы восстановить заметки, перейдите к C:\Users\YOUR пользователь\AppData\роуминг\Майкрософт\заметки Щелкните правой кнопкой мыши файл заметки (.snt) и выбрал OPEN WITH (выберите open если open-with там нет). Нажмите кнопку "Обзор". Перейти к C:\Windows\system32 и искать проблемы.исполняемый Сделанный.

0
отвечен user3052759 2022-12-14 18:48

вы уверены, что он у вас в нужной папке? Проверить эту папку: C:\Users\YOURUSERNAME\AppData\Roaming\Microsoft\Sticky Заметки

где имя_пользователя - имя пользователя для входа.

Если файл присутствует там по имени StickyNotes.cnt, и вы запускаете Windows Sticky Notes utility, он должен открыть и показать свои заметки.

вы также можете попробовать следующую бесплатную программу, которая показывает заметки из того же файла в двух панелях список: http://helpingthings.com/index.php/list-windows-7-sticky-notes

0
отвечен user173399 2022-12-14 21:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх