Как смешать в музыкальном фоне, говоря в Google-Hangouts? [закрытый]

Я использую Google Hangouts, чтобы сделать онлайн-трансляцию радио. Я хотел бы добавить музыку к моему голосу во время трансляции (вставить джингл и т. д.).

Как я могу передать аудио вход как микрофон, а также любой звуковой дорожки я играю с самого компьютера? (Примечание: это может быть вызвано стерео смешиванием на некоторых приборах)

12
задан Raj
29.11.2022 6:09 Количество просмотров материала 3284
Распечатать страницу

1 ответ

вы должны вывести звук на получателя как с микрофона, так и с компьютера. Обычно вы можете сделать только одно или другое. Есть два варианта для одновременной передачи:

  1. можно использовать Стерео-Микс Если ваш звуковой драйвер (и звуковая карта) поддерживает его. Инструкции по его включению (если это вообще возможно) можно найти здесь.

  2. Если стерео Микс не вариант для вашего компьютера, вы можете скачать VoiceMeeter и/или Виртуальный Кабель. Эти две загрузки из компании под названием VB-Audio. Загрузки называются "donation-ware", что означает, что вы должны пожертвовать, но загрузки технически бесплатны. Инструкция по использованию каждого из этих продуктов находится на сайте. Например, руководство по VoiceMeeter можно найти здесь.

хорошее удачи!

3
отвечен Raj 2022-11-30 13:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх