Как массово удалить вложения в Thunderbird с помощью экстрактора вложений?

нашел Вложение Экстрактор это должно делать именно то, что я хочу-удалять вложения из выбранных или всех писем. К сожалению, после установки и перезапуска Thunderbird, он не работал для меня. Я выбрал группу сообщений, некоторые с вложениями, и выбрал "извлечь из выбранных сообщений" в контекстном меню. Ничего не происходит, никаких ошибок JavaScript. Я пробовал для одного сообщения электронной почты, и для всей папки почты с теми же результатами. Мой AE настройки включают "удалить вложение с обычным кодом Thunderbird"и" уведомить меня, когда все были извлечены". Никакие другие флажки не включены на вкладке" после извлечения".

Я попытался опубликовать этот вопрос сначала на авторском багтрекер форума но я не смог даже зарегистрироваться на своем сайте, чтобы получить логин. (Я попытался с двумя разными адресами электронной почты.)

Итак, мои вопросы:

  • есть ли что-то очевидное, что я пропускаю с Экстрактор Приложения?
  • или есть другой инструмент, который выполнит эту задачу?

моя конфигурация: экстрактор вложений 1.3.5, Thunderbird 3.1.6, Windows 7.

21
задан djsmiley2k
15.12.2022 16:51 Количество просмотров материала 3175
Распечатать страницу

2 ответа

Я вернулся на следующий день со свежим взглядом. Я предположил, что надстройка работает, и что мне что-то не хватает. Моей единственной целью было удаление вложений. Но я подумал, что, возможно, он действительно хотел сохранить вложения. Я нашел два параметра, чтобы попробовать: давать пути по умолчанию для сохранения вложения (вкладка >> по умолчанию путь для сохранения) и более значительное отключение сохранение вложений (экономия вкладку Дополнительно >> прикрепленный файл, > > отключить сохранение). Установка первой заставила аддон начать работать, выполнение отсоединения и сохранения, при настройке последнего затем выполнялось только отсоединение. Проблема решена!

1
отвечен Michael Sorens 2022-12-17 00:39

Я обнаружил, что для работы любой функции извлечения вложений необходимо указать путь сохранения по умолчанию... независимо от того, что вы делаете с вложениями (неловко).

для дальнейшего использования, а также, если вы пытаетесь сохранить вложения автоматически, Attachment Extractor не нравится, когда несколько писем приходят в то же время с вложениями... надстройка запутывается и извлекает только одно из вложений.

1
отвечен Mechaflash 2022-12-17 02:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх