Как сделать Outlook показывать имена контактов как имя фамилия?

Я использую Outlook 2010 в Windows 7. В поле он показывает имена контактов как "фамилия, имя", например. "Dylan, Bob".

Я бы предпочел показать" Firstname Lastname", например. "Bob Dylan"

недавно, когда кто-то по электронной почте мне, я прочитал тему письма в обратном порядке, так же, как я читал имена! Все, чтобы сделать outlook показывать имена в первом последнем порядке было бы очень полезно.

1
задан Colonel Panic
23.01.2023 20:49 Количество просмотров материала 2594
Распечатать страницу

3 ответа

Это невозможно сделать с электронной почтой Outlook. Это происходит потому, что имя " от " берется из заголовка сообщения электронной почты и, следовательно, устанавливается отправителем. Поэтому, если я отправлю вам электронное письмо, в котором говорится, что оно от "Смит, Боб", вы всегда будете видеть его как "Смит, Боб", нравится вам это или нет.

(Microsoft может реализовать функциональность, которая смотрит, если адрес электронной почты также контакт в адресной книге, а затем изменить, что " с " на макет, отображаемый в адресе книга - но они этого не делают)

относительно контактов, используйте инструкцию здесь получить настройки для определения формата имени. Инструкции предназначены для установки его наоборот, но должно быть ясно, как изменить его так, как вы хотите.

имейте в виду, что вам нужно будет просматривать поле "файл как" в списке контактов Outlook, который будет отражать это предпочтение макета.

4
отвечен Richard 2023-01-25 04:37

На Вкладке Главная Нажмите на контакт

выберите контакт, который вы хотите изменить внешний вид от левой панели

нажмите на вид из главного верхнего меню-HOME / SEND Receive / Folder / View)

под этим, Вы можете увидеть настройки просмотра, нажмите на это

нажмите на колонку (если колонка отключена, нажмите на изменить вид, и изменить вид на карту)

появится новое окно (показать столбец) На правой стороне окна, (показать эти столбцы в этом порядок, выберите порядок, который вы хотели бы видеть контакты с помощью кнопки вверх и вниз)

Ура

2
отвечен Raj Rawat 2023-01-25 06:54

посмотрите, поможет ли эта статья:отображение списка контактов в формате Фамилия, Имя (делая противоположное тому, что он говорит).

в двух словах: меню Сервис / Настройки учетной записи / вкладка адресные книги / список имен / адресная книга Outlook / изменение / контакты. Затем в разделе "показать имена по "нажмите"First Last (John Smith) (не тот, который изложен на рисунке ниже). Нажмите кнопку Закрыть два раза, закрыть и перезапустить Outlook.

image

1
отвечен harrymc 2023-01-25 09:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх