Как сделать Office для дома и бизнеса 2013 Нажмите кнопку для запуска работы с Google Apps синхронизации

Я большой поклонник сообщества Stack Exchange, и это мой первый вопрос, надеюсь, что его уместно задать здесь.

Я купил четыре розничные коробки Office для дома и бизнеса 2013, просто чтобы узнать после многих исследований, что это "Нажмите для запуска" версия, которая не совместима с Google Apps синхронизации. Я позвонил в службу поддержки Google Apps ,и они говорят, что я должен попросить Microsoft.версия на основе msi, которую я сделал, безрезультатно: каждый агент поддержки Microsoft что-то сказал другой; один указал мне на страницы форума, другой сказал, что никогда не слышал .msi версии, и еще один сказал мне, что я должен был найти .msi "трансформатор", который был от третьих лиц, и когда его спросили, где его получить, сказал, что он не может ссылаться или предложить помощь для программного обеспечения сторонних производителей.

одна из ссылок, предоставленных агентом Microsoft, указывала на эту статью, которая относится к версиям Office 2010, а не к office 2013. (http://office.microsoft.com/en-us/excel-help/click-to-run-switch-to-using-an-msi-based-office-edition-HA101850538.aspx).

еще один направлен на форум, который затем направлен на предварительную версию Office профессиональный плюс 2013 (http://technet.microsoft.com/en-us/evalcenter/jj192782.aspx), что для меня бесполезно.

Я нашел ссылки на оригинальные ISO для Office профессиональный плюс 2013 на этом сайте, по-видимому, из законных источников (http://www.heidoc.net/joomla/technology-%20science/microsoft/73-office-2013-direct-download-links)и они это сделали .IMG файлы для Office для дома и бизнеса 2013, но после загрузки IMG я узнал, что это еще один Нажмите кнопку для запуска версии.

Короче говоря, кто-нибудь знает, существует ли то, что я ищу?

большое спасибо заранее.

27
задан Jaime Santa Cruz
25.12.2022 18:44 Количество просмотров материала 3097
Распечатать страницу

1 ответ

шаги, указанные в этой ссылкеhttp://productforums.google.com/forum/#!тема/приложения / b6q0wCG3ag0 Работа.

Я установил его на Windows 8 64 бит.

что я сделал:

  • загрузка и установка Microsoft Office профессиональный плюс 2013 от здесь - установка только домашних и бизнес-приложений: Word, Excel, Powerpoint, OneNote, Outlook.

  • скачать и установить Google Apps Sync из [здесь] (https://tools.google.com/dlpage/gappssync), настроить профиль(ы) нужны.

  • запустите Outlook и убедитесь, что он работает

  • установить копию Нажмите кнопку для запуска Microsoft Office для дома и бизнеса 2013

  • Проверить Outlook

  • Удаление Microsoft Office Профессиональный Плюс 2013

на этом этапе все ярлыки на начальном экране исчезли; чтобы добавить их обратно, я искал каждое приложение и запускал его один раз. Позже я понял, что лучше было бы искать исполняемые файлы, которые в моей системе расположены в C:\Program Files\Microsoft Office 15\root\office15

еще раз спасибо @Ramhound за ссылку.

обновление (03-03-2013)

Google now предоставляет обновленную версию программного обеспечения Google Apps Sync, которое работает с Click-to-run версий их программного обеспечения. Вот ссылка: http://tools.google.com/dlpage/gappssyncstandalone

2
отвечен Jaime Santa Cruz 2022-12-27 02:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

download
installation
microsoft-office
microsoft-office-2013
windows-installer
Вверх