Как заставить Excel обратить внимание на буфер обмена

Я использую Excel 2013 в течение нескольких часов каждый день, и я действительно ненавижу его. Outlook хуже, но большая часть офисного пакета не увеличивает производительность, а наоборот.

один пример, который, возможно, кто-то может помочь мне, это:
Я копирую идентификатор записи из Excel и вставляю его в SQL-запрос, который дает мне кучу строк, связанных с записью. Затем я копирую строки и хочу вставить их в Excel и манипулировать данными. Когда я нажимаю вставить, я получаю идентификатор одной ячейки из Excel вставлено, а не данные, которые я только что скопировал в буфер обмена. Затем я должен нажать ESC в Excel, а затем скопировать и вставить данные снова. Почему Excel просто не вставляет то, что я скопировал в буфер обмена?

все решения мы должны придумать результаты идиосинкразии Microsoft в большие сайты, как superuser.com, но и много времени впустую.

21
задан Thesle Williams
30.12.2022 5:15 Количество просмотров материала 3182
Распечатать страницу

4 ответа

Это поведение вызвано Буфер Обмена Office. Если эта функция включена (по умолчанию), она изменяет обычные системные функции копирования и вставки, чтобы можно было копировать и вставлять несколько элементов между документами Office.

решение вашей проблемы заключается в отключении Office Clipbaord:

  1. выберите Home
  2. выберите стрелку рядом с буфер обмена
  3. выберите опции в левом нижнем углу окно
  4. снимите все флажки

Disable Office Clipboard

Не стесняйтесь играть с этими опциями, некоторые из них могут оказаться полезными в конце концов!

кредит на эти инструкции полностью идет на: http://www.technipages.com/office-turn-office-clipboard-on-off

2
отвечен misha256 2022-12-31 13:03

Я нашел причину проблемы, если не правильное решение. Это, кажется, проблема, характерная для Windows 10, как я не был в состоянии повторить эту проблему на Windows 7 или 8. Я могу реплицировать проблему на нескольких установках Windows 10 / Office 2013, копируя и вставляя между Excel и Notepad. Похоже на ошибку Microsoft, которая вряд ли будет устранена.

0
отвечен Thesle Williams 2022-12-31 15:20

У меня та же проблема. Конкретно:

Repro шаги:

  1. в Excel введите "1234" в ячейку A1 и нажмите клавишу Ввод.
  2. выберите ячейку,. Затем нажмите CTRL+C, чтобы скопировать значение "1234".
  3. откройте любую другую программу и выберите любой короткий фрагмент текста.
  4. нажмите CTRL+C, чтобы скопировать этот текст.
  5. переключитесь обратно в Excel и выберите ячейку B1.
  6. нажмите CTRL + вставить.

фактическое результаты: Вместо вставки текста из второй программы вставляется текст "1234", который был скопирован на первом шаге.

ожидаемый результат: Вместо вставки "1234" из первой операции копирования на шаге 1, Excel следует вставить текст из последней операции копирования на шаге 4.

Это действительно так должно работать?

Я понимаю, что текст в Excel по-прежнему выбран-пунктирная рамка по-прежнему появляется вокруг ячейки, а обходной путь состоит в том, чтобы всегда нажимать ESC, чтобы очистить выбор ячеек, но я часто забываю это сделать и в конечном итоге передаю неправильную информацию. Добавление соли к ране заключается в том, что, когда это происходит, функция "отменить" Excel часто не работает, и поэтому у меня нет огромного куска моего рабочего листа.

Я собираю Excel игнорирует буфер обмена Windows и использует свой собственный буфер обмена вместо этого? Должна быть возможность изменить это поведение. Это один из самых раздражающих, время тратить раздражение в Превосходить.

кто-нибудь еще страдает от этого? Есть ли способ изменить поведение без необходимости возиться с офисным буфером обмена? Я хотел бы просто Excel использовать буфер обмена Windows, как и любая другая программа во Вселенной.

Спасибо за любые предложения и выслушали мою тираду!

Darryl

0
отвечен Darryl Gittins 2022-12-31 17:37

Проверьте Edit->Paste Special характеристика. Это дает вам варианты для оклейки, в том числе вставка только значений (или просто форматов, формул и т. д.) Я часто использую его, когда хочу вставить значения вместо ссылок.

-2
отвечен Greg Tarsa 2022-12-31 19:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх