Как сделать Chrome открывать закладки и URL-адреса в новых вкладках?

Я в основном использую Firefox дома и на работе, но иногда использую Chrome. У меня Firefox работает так, как мне нравится, открывая закладки в новой вкладке при щелчке левой кнопкой мыши, а также URL-адреса открываются в новых вкладках. Хотя открытие URL-адресов в новой вкладке может раздражать, если я набираю плохой URL-адрес, я все равно предпочитаю его, но это ни здесь, ни там.

Я хотел бы повторить это поведение в Chrome, и не могу показаться, чтобы найти что-нибудь в в настройках. есть ли способ сделать это без продления? Если нет, можете ли вы указать мне на соответствующее расширение (я уже сделал поиск и не могу найти то, что ищу)?

13
задан MBraedley
31.12.2022 5:53 Количество просмотров материала 2996
Распечатать страницу

8 ответов

хром по умолчанию действует как Firefox по умолчанию в отношении вкладок...

поведение вкладок Mix Plus, которые вы описываете, доступно в ChromePlus. ; -)

(одно предостережение о Chromeplus заключается в том, что они не обновляют свою версию ядра Chrome engine, как только она выпускает ее. Это часто по крайней мере один, иногда два номера версий позади Chrome)

8
отвечен Tom Wijsman 2023-01-01 13:41

удерживая нажатой клавишу CTRL при нажатии на ссылку / закладку, откроется новая вкладка.

3
отвечен Richard Lucas 2023-01-01 15:58

вы также можете использовать Это расширение.

2
отвечен JNK 2023-01-01 18:15

на расширение Chrome Toolbox добавляет несколько опций конфигурации в Chrome, т. е. чтобы открыть новую вкладку, когда вы вручную вводите URL в адресную строку или дважды щелкаете вкладку, чтобы закрыть ее.

однако, это работает только на Windows, до сих пор, по какой-то таинственной причине расширение не хватает этих функций в Mac OS. Поэтому я все еще ищу способ сделать то же самое на моем MacBook.


Edit:

Я теперь нашел пользовательские расширения, который обеспечит желаемую функциональность, хотя он, кажется, не работает должным образом все время.

Вам также придется установить расширение вручную, т. е. загрузить его, а затем перетащить на страницу расширения.

Обратите внимание, что это расширение полностью не поддерживается, и вам придется использовать его на свой страх и риск.

2
отвечен sp00n 2023-01-01 20:32

Я знаю, что этот вопрос стар, но я отправлю свое решение независимо.

Я создал расширение chrome, которое изменяет все существующие закладки, а также вновь созданные, чтобы открыть их левой кнопкой мыши. Это уже избавило меня от многих головных болей.

https://chrome.google.com/webstore/detail/new-tab-bookmarks/haandfikjmhahlpkhapifhkanmdaakop

Я понимаю, что фавиконы теперь по умолчанию, но я еще не нашел исправления для этого. Хромированный это немного усложняет задачу. Я надеюсь, что это расширение поможет всем и каждому. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

2
отвечен KFlunker 2023-01-01 22:49

Я не думаю, что загрузка chromePlus-хорошая идея, как указал том, так как мы все еще хотим использовать Chrome. Я сделал поиск "tabMixPlus" для Firefox в расширениях Chrome, но не повезло. Так вот мой обходной путь:

поэтому я использовал Drag and Go, чтобы я мог использовать мышь, чтобы перетащить ссылки и открыть их в новой вкладке (либо фон, либо передний план), и я все еще набираю ссылки в адресной строке, вместо этого нажмите Alt+введите открыть в новых вкладках. Я знаю, что это один дополнительный ключ, который я должен нажать, но до сих пор я жил с ним, пока кто-то не разработал расширение для этого.

0
отвечен zeroc00l 2023-01-02 01:06

еще один простой способ-использовать колесо прокрутки мыши. Нажмите на ссылку с колесом прокрутки, и ссылка откроется в новой вкладке.

-1
отвечен Sid_Hussey 2023-01-02 03:23

Я искал решение для возрастов. Наткнулся на эту замену расширения закладки для chrome.

https://chrome.google.com/webstore/detail/bookmarks-menu/ffmdedmghpoipeldijkdlcckdpempkdi?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog

Это здорово. Настройка пользовательского интерфейса для открытия закладок в новой вкладке. Также все эстетические параметры.

-1
отвечен Jim Mulvenna 2023-01-02 05:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх