Как скрыть кнопку точки доступа на основе отправителя в Lotus Notes 8.5?

Я управляю рассылкой по электронной почте, которая распространяется через Lotus Notes. Внизу у меня есть 4 кнопки горячих точек для "подписаться", "отписаться", "переслать коллеге" и " архивы."

подписаться и отписаться используйте @MailSend, чтобы отправить мне запрос sub/unsub. Тем не менее, я получаю много людей, которые нажимают "Подписаться", даже если они уже подписаны.

Я ищу способ, чтобы скрыть кнопку "Подписаться", когда отправитель электронной почты мою рассылку адрес электронной почты.

10
задан Sathya
23.01.2023 23:03 Количество просмотров материала 3061
Распечатать страницу

2 ответа

Я не могу думать о любом случае, что вы могли бы скрыть кнопку Подписаться от некоторых людей, если, возможно, у вас есть их в общественной группе и он установлен, чтобы скрыть, если они находятся в этой группе или что-то.

одна простая вещь, которую вы могли бы сделать, это переместить кнопку Подписаться до конца, так что было бы отписаться, вперед, архив, подписаться или, возможно, поставить "вперед" в качестве первого варианта.

еще одна вещь, которую вы могли бы сделать, это над кнопками, поставить линию, которая говорит: "Вы в настоящее время подписка "на электронные письма или" если вы получили это от "ваше имя", вы подписаны, если вы получаете это как вперед, НАЖМИТЕ НИЖЕ, чтобы подписаться".

0
отвечен Zach 2023-01-25 06:51

вы можете использовать формулу hide-when для абзаца, содержащего кнопку Subscribe, однако вам нужно понимать, что в примечаниях абзац включает в себя все на одной строке, если вы не используете таблицу, и в этом случае абзац ограничен ячейкой таблицы. Таким образом, вы можете поместить свои кнопки в четыре ячейки таблицы и применить эту формулу hide-when к кнопке subscribe:

From="my newsletter address";  

обратите внимание, что адрес должен точно совпадать с адресом, указанным в заголовке From поле.

скрыть-когда формулы вводятся путем размещения курсора в любом месте абзаца, который требуется скрыть, и вызова окна свойств текста. Если вы находитесь в примечаниях 8.X, вы можете сделать это, выбрав "Свойства" из меню "текст". (Я не помню путь к меню в более старых версиях,и я обычно просто использую Ctrl-J в качестве сочетания клавиш.) Затем выберите предпоследнюю вкладку в поле свойства, установите флажок "скрыть абзац, если формула истинна" и введите формулы в поле ниже.

0
отвечен rhsatrhs 2023-01-25 09:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх