Как получить URL иконки на закладках - Google Chrome?

Я использую Google Chrome 62.0.3202.75 на Windows 7 64-битной ОС. По некоторым причинам мне пришлось сделать чистую переустановку Windows 7. Однако я сделал резервную копию важных настроек и файлов с системного диска, включая закладки файл Google Chrome.

затем я также установил Google Chrome (из интернета) и восстановил файл закладок.

теперь все мои закладки вернулись в том же порядке, в котором они ранее были на панели закладок. есть но есть одна маленькая проблема. В них отсутствуют значки. Все это показывает белый прямоугольник в виде значка. Смотрите прилагаемый скриншот. Я попытался получить доступ к соответствующим веб-сайтам, нажав на панель закладок и перезапустить chrome, но это не помогло.

Я хочу, чтобы избежать доступа к каждому сайту снова и снова добавить его в панель закладок.

есть ли более короткий способ вернуть значки на закладках бар?

спасибо.

enter image description here

25
задан rajeev
19.12.2022 4:13 Количество просмотров материала 2752
Распечатать страницу

2 ответа

единственный способ, который я нашел, чтобы получить значки, чтобы показать, чтобы посетить сайт через закладку. Вам не нужно удалять и повторно добавлять закладку, просто нажмите на нее и подождите несколько секунд, пока она загрузится, и значок снова появится. Как правило, я посещаю все сайты непосредственно на панели закладок (где значки всегда видны), но оставляю их в папках, пока мне не понадобится их посетить.

Это поведение существует в Firefox как ну.


обновление:

после небольшого поиска, я нашел расширение Chrome под названием Закладка Favicon Changer который может обрабатывать значки закладок. В моих кратких тестах он смог успешно изменить около 80% моих закладок без значков (все они были старыми, поэтому не все сайты, возможно, были активны), но он только обнаружил, что он изменил значок примерно в 10% случаев (в основном это изменит его, но тогда предупреждай не удается подтвердить изменение значка закладки ...). Он был медленным, но преимущество в том, что он был полностью автоматизирован, как только вы начали процесс.

2
отвечен techturtle 2022-12-20 12:01

Если под файлом закладок вы подразумеваете файл "закладки", расположенный в папке профиля Google Chrome, он может быть поврежден.

Try

  1. экспорт закладок из Google Chrome с помощью опции "экспорт закладок в HTML-файл", расположенной по адресу chrome: / / закладки/.

    вы должны получить такой файл:

    bookmarks_MM_DD_YY.HTML-код

  2. удалить все закладки в Google Chrome и импортировать HTML-файл из того же меню.

    вы также можете попробовать экспортировать, а затем импортировать в другой браузер, а затем повторить процесс назад.

все они предполагают поврежденный файл и являются попытками его исправить. Вход в Chrome с помощью аккаунта Google также синхронизирует закладки и фавиконы, которые также стоит попробовать.

0
отвечен Curran 2022-12-20 14:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх