Как заставить ОС распознавать дополнительные клавиши на моей клавиатуре

У меня есть старая клавиатура Dell USB (модель RT7D10), и у нее есть мультимедийные клавиши (регулятор громкости, клавиши next/prev track и т. д...). Я подключил клавиатуру к ноутбуку, и она работает нормально, но ОС ничего не делает, когда я нажимаю мультимедийные клавиши.

Как заставить ОС распознавать мультимедийные клавиши?

Я видел драйверы для XP, не ничего для Win7

25
задан AngryHacker
12.02.2023 1:34 Количество просмотров материала 3322
Распечатать страницу

3 ответа

Я никогда не испытывал никаких проблем с Dell клавиатур. Обычно это просто plug-n-play. Есть некоторые стандартные мультимедийные клавиши (Громкость, назад, вперед), которые любая Windows >= XP должна распознавать из коробки, если поставщик оборудования реализовал их стандартным способом. Для остальных вам понадобится водитель.

мое предложение:

  1. подключите клавиатуру
  2. ждать "признавая новое оборудование" окно complete
  3. убедитесь, что новое оборудование успешно установлено
  4. Проверьте Диспетчер устройств (щелкните правой кнопкой мыши "компьютер" > Управление > Диспетчер устройств) и убедитесь, что нет никаких проблем (вопросительные знаки, восклицательные знаки), что клавиатура отображается в разделе" клавиатуры " и что у вас есть по крайней мере одно устройство HID под USB.
  5. если ничего не помогает, обратитесь в Службу поддержки Dell. Они могут иметь общий драйвер Windows 7, который может охватывать модель.
0
отвечен Traveling Tech Guy 2023-02-13 09:22

вот что-то стоит попробовать. Откройте Центр обновления windows и нажмите на ссылку "Дополнительные обновления доступны". Как вы можете видеть... у меня есть 3 дополнительных обновления.

alt text

вы также можете попробовать открыть свойства устройства из Диспетчера устройств или из" клавиатуры " в панели управления. Затем нажмите кнопку "Обновить драйвер" и пусть он проверяет в интернете.

alt text

Я только что обнаружил удивительность загрузки фотографий... так что наслаждайтесь.

0
отвечен James T 2023-02-13 11:39

Эта клавиатура просто не поддерживается в Windows 7.

0
отвечен AngryHacker 2023-02-13 13:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх