Как заставить кнопки регулировки DPI Logitech MX518 работать с USB Overdrive?

У меня есть Macbook Pro под управлением Snow Leopard, но в последнее время мне нужно использовать внешнюю клавиатуру. Когда я делаю музыку, у меня есть много оборудования, сидящего между мной и экраном (USB-цифровая клавиатура, аудиоинтерфейс, 71 клавиша korg keyboard и, возможно, рукописная бумага). Я также использую второй монитор и DejaMenu.

Я использую старую клавиатуру HP и мышь Logitech MX518. Я хотел бы иметь возможность назначить одну из кнопок DPI на MX518 команде ключа, которая открывается DejaMenu так что если я возиться на другом экране я не должен переместить мышь на другой экран или коснуться клавиатуры.

Я использую пробную версию SteerMouse, и она отлично работает с мышью. Тем не менее, я также хотел бы иметь возможность настроить клавиатуру, а также. Таким образом, USB Overdrive был бы отличным для этого, за исключением того, что он не может переопределить функции регулировки DPI кнопок 7 и 8 (+ и -) на мыши. Потеряв пару кнопок не так уж плохо, но это также всегда запускается на самой низкой настройке DPI, что излишне раздражает.

Я также пробовал ControllerMate, но я не смог запрограммировать макрос, который был надежным для активации переключателя приложений с помощью одного нажатия кнопки.

кто-нибудь есть какие-либо удачи с получением MX518 для работы с USB Overdrive, или, возможно, может рекомендовать другой недорогой игровой мыши с 8 кнопок и аналогичной точности, как MX518, что они успешно используется с USB Овердрайв?

9
задан Robotnik
24.02.2023 23:21 Количество просмотров материала 2837
Распечатать страницу

2 ответа

Я боялся попробовать Это изначально, но кажется, что если у вас есть как USB Overdrive и SteerMouse установлен он не сломается.

просто отключите настройку "любая мышь" в USB Overdrive, чтобы SteerMouse мог взять под контроль.

Я установил SteerMouse, а затем добавил USB Overdrive. USB Overdrive затем заменил SteerMouse, за исключением обработки мыши, что мне и нужно.

1
отвечен bearcdp 2023-02-26 07:09

Если вы ищете хорошо, вы можете найти программное обеспечение, которое позволит вам использовать logitech mx518 под macosx. (Фактически, все мыши logitech). Попробуйте эту ссылку:

http://www.apple.com/downloads/macosx/drivers/logitechcontrolcenter.html

0
отвечен It is out there 2023-02-26 09:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
keyboard
logitech-mouse
osx-snow-leopard
Вверх