Как получить ключ продукта для Visual Studio 2010 из MSDNAA без загрузки?

Я установил Visual Studio 2010 Professional Trial из публичный сайт загрузки ISO. Затем я заметил, что у меня еще нет ключа продукта, поэтому я вошел в DreamSpark с моим логином MSDNAA (который предоставляется мне лицензией/контрактом моей школы). Я "купил" VS2010 Professional (за $0 со школьной лицензией). Теперь он говорит мне, что я должен продолжить и скачать образ и записать его на диск.

есть ли способ получить ключ продукта без повторная загрузка Visual Studio 2010 из MSDNAA?

У меня он установлен и готов, но мне нужен ключ продукта, чтобы я мог активировать его. У меня есть один юридически, но я хочу избежать загрузки 2+ GBs и повторной установки только для получения строки < 128 байт.

в письме с подтверждением сказано, что я должен получить серийные номера или ключи активации в своем аккаунте; однако, перейдя по ссылке, которую он мне дает, я попадаю на страницу сведений о заказе это дает мне только номер заказа и номер соглашения, кнопку "Начать загрузку" и текст, который у меня есть 24 месяца доступа, но фактически не давая мне ключ.

25
задан bwDraco
19.04.2023 17:35 Количество просмотров материала 2949
Распечатать страницу

1 ответ

есть ли способ получить мой ключ продукта без загрузки визуального Студия 2010 снова, из MSDNAA?

продукт привязан к iso. Вам нужно будет загрузить iso, чтобы получить эту информацию. Свою уникальную учетную запись.

У меня он установлен и готов, но мне нужен ключ продукта, чтобы я можно активировать. У меня есть один юридически, но я хочу избежать загрузки 2 + GBs и повторная установка для получения строки < 128 байт.

вы не имеете никакой другой вариант если вы хотите ключ продукта.

письмо с подтверждением говорит, что я должен достичь каких-либо серийных номеров или ключи активации в личном кабинете, однако, перейдя по ссылке дает мне, я приезжаю на страницу деталей заказа которая только дает мне заказ Номер и номер договора, кнопка "Начать загрузку" и текст, который У меня есть 24 месяца доступа, но фактически не давая мне ключевой.

ключ продукта содержится в файле, содержащемся в iso его автоматическая установка, лучший способ решить эту проблему, это просто переустановить Visual Studio.

1
отвечен Ramhound 2023-04-21 01:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх