Как переслать электронную почту на мой счет Gmail с GoDaddy?

Я только что получил новый домен с GoDaddy. Я хочу пересылать электронную почту на разные адреса на разные адреса Gmail.

Я не могу найти эту опцию в панели управления GoDaddy. В clostest вещь я могу увидеть ссылку на покупку пересылки по электронной почте. Они действительно взимают дополнительную плату, чтобы настроить пересылку электронной почты!?

есть ли пути вперед это бесплатно?

15
задан Mr. Flibble
14.02.2023 23:41 Количество просмотров материала 2990
Распечатать страницу

3 ответа

Google Apps довольно удобный и дает вам 50 учетных записей электронной почты, чтобы использовать плюс другие интересные вещи. Чтобы получить сообщения электронной почты, чтобы перейти к Google Apps вам нужно будет установить MX записи на панели управления GoDaddy.

после того, как вы создали учетную запись электронной почты с Google Apps вы можете направить это письмо на любой другой адрес электронной почты вам нравится.

2
отвечен wbeard52 2023-02-16 07:29

то, что вы купили только домен в DNS-серверах. Это не выйдет С почтой, ни с любой другой услуги.

необходимо настроить службу электронной почты для домена. Если вас интересует только экспедирование, то самым простым выбором будет Google Apps (что дает вам полностью рабочий сервис, подобный Gmail).

3
отвечен grawity 2023-02-16 09:46

вы можете получить ваше письмо, отправленное на адрес, как yourname@yourdomainname.com Если вы используете Google Apps, даже если вы только купили стандартный пакет, когда вы получили свое доменное имя через GoDaddy.

получить учетную запись Google Apps, а затем доказать доменное имя Твое, следуя инструкциям при настройке Google Apps.

наконец-то использовать эти - инструкции для настройки электронной почты в GoDaddy-вам нужно добавить запись CNAME и некоторые записи MX.

2
отвечен NickD 2023-02-16 12:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх