Как найти совместимый адаптер переменного тока для внешних жестких дисков?

У меня есть 2 внешних жестких диска, от которых я потерял адаптеры переменного тока. Одно Seagate и другое одно Toshiba. Как найти полностью совместимые адаптеры питания?

19
задан karel
15.05.2023 17:54 Количество просмотров материала 3110
Распечатать страницу

2 ответа

первый вариант, поиск "devicename devicemodel# адаптер питания" на ebay. Вы можете найти фактические подлинные фирменные используемые адаптеры для этого устройства. Вы также, вероятно, найдете сторонние адаптеры для устройства, продаваемого продавцами в Китае. Адаптеры сторонних производителей, вероятно, будут работать нормально, но могут быть не такого хорошего качества.

второй вариант. Вы можете купить универсальные адаптеры питания, которые можно использовать с широким спектром устройств. Они приходят с выбором втулок (выбрать один, который подходит для вашего устройства) и циферблат на адаптере для регулировки выходного напряжения. Пока выходное напряжение может быть набран в матче и выход миллиампер равен или больше, чем от оригинального переходника, он будет работать. Если вы пойдете по этому маршруту, получите один проданный признанным брендом, а не ярлык белого ящика. Все сделано в Китае, но вы хотите что-то, что фактически было сделано с контролем качества и прошло сертификацию на безопасность и мощность эффективность.

1
отвечен Glaurung 2023-05-17 01:42

вы должны знать две вещи о ваших внешних жестких дисков, которые отсутствуют адаптеры питания переменного тока: производитель и серийный номер, которые обычно печатаются на задней панели внешнего жесткого диска. Я искал адаптер питания для Seagate и Toshiba внешние жесткие диски и они не имели собственного производителя веб-страницы, как внешние жесткие диски WD имеют, однако, когда я искал снова на адаптеры питания для Seagate (Seagate внешний жесткий диск) и Toshiba (Тошиба внешний жесткий диск) жесткие диски я нашел их на этой странице:MyVolts-источники питания и другие решения питания.

многие из доступных адаптеров питания имеют входное напряжение AC100-240V, 50/60Hz. Убедитесь, что это совместимо с вашими требованиями.

0
отвечен karel 2023-05-17 03:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх