Как редактировать системный / пользовательский словарь в Windows 8?

Windows 8 имеет системы проверки орфографии/автозамена:

1

пользователи также могут добавлять неизвестные слова в свой собственный словарь:

2

Я считаю, словарь является одним из параметров, который синхронизируется / бродил, а также.

Итак, как редактировать словарь, например, чтобы удалить слова, добавленные по ошибке? (В случае, если методы различаются для Windows и IE, я хотел бы знать о оба.)

13
задан Karan
29.12.2022 18:17 Количество просмотров материала 2689
Распечатать страницу

5 ответов

эта информация может помочь, не уверен, что твои навыки или какие препятствия вы можете столкнуться при попытке изменить файл.

Source

пользовательские словари для языка, содержащие содержимое списков слов "добавлено", "исключено" и "Автозамена", расположены в папке %AppData%\Microsoft\Spelling\. Имена файлов по умолчанию.ДВС (добавлено), по умолчанию.кроме (Без) и по умолчанию.АКЛ (Автозамена). Файлы в UTF-16 Ле открытым текстом, что должен начинаться с соответствующей метки порядка байтов (BOM). Каждая строка содержит слово (в списке добавленных и исключенных слов) или пару автозамены со словами, разделенными вертикальной чертой ( " | " ) (в списке слов автозамены). Другие. ДВС-синдром. ,по монтажу, и .файлы acl, присутствующие в каталоге, будут обнаружены службой проверки орфографии и добавлены в списки слов пользователя. Эти файлы считаются доступными только для чтения и не изменяются API проверки орфографии.

13
отвечен Moab 2022-12-31 02:05

Я бы просто написал комментарий, но у меня не хватает репутации (пока)!

ответ (хотя и направлен на API) верен, хотя комментарий только для чтения относится только к API, а не просто к редактированию файлов с помощью текстового редактора.

второй ответ не настолько неправильный, как может подумать комментатор. Это правда, что проверка орфографии Office и Windows-это отдельные сущности, и изменить расположение заклинания Windows невозможно шашка. И, насколько я могу узнать, нет другого способа редактировать, кроме редактирования текста файлов, упомянутых в принятом ответе.

однако, если Office 2013 установлен на чистой установки Windows 8.1, Office будет на самом деле использовать пользовательские словари уже в Windows для словарей конкретного языка.

Это означает, что второй ответ о том, что вы можете редактировать словари в настройках офисной программы На самом деле правильно... предполагая, что Windows был не обновлено при установке Office.

1
отвечен Nic 2022-12-31 04:22

Я не смог найти %AppData%\Microsoft\Spelling\ однако я нашел пользовательский.DIC в папке %AppData%\Roaming\Microsoft\UProof\ на Windows 10

0
отвечен Chris Parton 2022-12-31 06:39

для людей, которые имеют трудное время с компьютерами, как я делаю, я нашел другой способ сделать это.

Если вы идете в слово на самой первой ленте в верхней части пути, где есть слово логотип и сохранить, отменить, повторить и все, что хорошие вещи там также должно быть немного стрелка, указывающая вниз со строкой над ним, нажмите на него, и вы получите список опций, вы хотите нажать на несколько команд.

когда вы это сделаете, откроется новое окно с большим количеством опций, таких как общие, Дисплей, спасение, язык, etc. Вы хотите нажать на расстойку. Под заголовком "при исправлении орфографии в программах Microsoft" нажмите на пользовательские словари и откроется другое новое окно. Теперь выделите roamingcustom.dic при нажатии на слова не флажок. После выделения нажмите Редактировать список слов справа в окне. Еще одно окно откроется, и вы можете выбрать слово, которое вы случайно сохранили и удалить его или удалить все это и нажмите кнопку ОК, как только ваш сделали и там у вас есть это.

Я надеюсь, что это не было слишком запутанным или что-нибудь, я просто хотел поделиться более простой способ, который я нашел, чтобы удалить слова из словаря.

-1
отвечен Shelbylee 2022-12-31 08:56

для ПК с Windows 10 путь:

C:\Users---UserName---\AppData\Roaming\Microsoft\Spelling\en-US\default.dic

открыть в блокноте.

Edit.

сохранить.

-1
отвечен john 2022-12-31 11:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх