Как изменить значения полей идентификаторов в диаграмме Ганта Visio 2016?


вопрос:

Я новичок в Visio, так что будьте нежны со мной.

Я создал диаграмму Ганта, используя новый > диаграмма Ганта > пустой > единицы США. Затем я ввел свои даты, и все прошло хорошо. Теперь мне нужно отредактировать текст поля по умолчанию. Например, столбец " ID "содержит элементы типа" 1, 2, 3 " -- одиночные цифры. Но, для моей диаграммы, мне нужно, чтобы она сказала "1.0", "2.0", "3.0", etc.

ЧТО Я ПРОБОВАЛ:

Я исследовал вопрос и продолжаю бежать в что-то около "редактирование копии мастер-формы" - это сбивает с толку, и выглядит утомительно. Я не понимаю, как я мог это сделать, так как я начал с динамически автоматически генерируемого шаблона.

эти два видео были полезны, но не охватывают проблему редактирования поля:

Я даже попытался просто создать свой собственный столбец и установить тип поля заголовка "определяемый пользователем десятичный",но когда я ввожу десятичное число, например "1.0", ноль исчезает!

МОИ ВОПРОСЫ

Как я могу легко редактировать текст автоматически генерируемых полей в Visio диаграммы Ганта?

любая помощь приветствуется.

17
задан DavidPostill
03.03.2023 20:47 Количество просмотров материала 2368
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы не против добавить еще один столбец, PLS добавить типа "пользовательский текст", а затем вы можете добавить значения ставить как 1.0, 2.0 в нем.

еще, если вы не осведомлены о том, как использовать лист формы https://msdn.microsoft.com/en-us/library/office/ff767544.aspx, Вы можете установить защиту>текста блокировка измените значение 0 на листе формы, и тогда вы будете в состоянии щелкнуть правой кнопкой мыши> правка текста и измените значения в столбце ID. Это необходимо сделать для каждой строки, если однако вы уже создали диаграмму Ганта или можете написать для нее макрос. Если вы создаете его заново, вы можете сделать это для одной строки, а затем скопировать вставить строку, вставленная строка не будет иметь редактирования текста заблокирован.

0
отвечен saurabhgaur 2023-03-05 04:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх