Как редактировать записи автозаполнения Chrome omnibar?

в Гугл Chrome omnibar, когда я типа wwwjdic, запись "wwwjdic.com" будет показано (потому что я посетил веб-сайтhttp://wwwjdic.com Перед).

теперь проблема в том, что если я типа WWWJDIC + ENTER, Chrome берет меня на сайт http://wwwjdic.com, но это поведение не то, что я хотел.

есть ли способ "настроить" или редактировать записи, показанные в omnibar?

7
задан Hennes
09.03.2023 18:12 Количество просмотров материала 2726
Распечатать страницу

3 ответа

http://news.softpedia.com/news/How-to-Remove-Annoying-Omnibox-Suggestions-in-Google-Chrome-268740.shtml

прокрутите вниз до wwwjd.com и нажмите SHIFT + удалить, и он никогда не должен всплывал снова (если вы не идете на этот сайт или введите его снова, который затем вы можете просто shift + удалить его снова

2
отвечен Andrew 2023-03-11 02:00

Почему бы вам просто не написать пробел после WWWJDIC? Ни один веб-сайт не имеет места на своем URL, так что это решит проблему... Хотя я понимаю, что вы не полностью удовлетворены этим решением, поскольку то, что вы просили, было способом изменить поведение автозаполнения omnibar, а не лучшим способом использовать его текущее поведение.

1
отвечен 3snoW 2023-03-11 04:17

вы можете снять флажок "Использовать службу прогнозирования, чтобы помочь завершить поиск и URL-адреса, введенные в адресной строке" (в разделе Параметры | под капотом), чтобы остановить его от этого.

0
отвечен ale 2023-03-11 06:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх