Как скачать видео Pluralsight?

кто-то должен иметь упрощенный способ тянуть вниз видео Pluralsight без использования мобильного устройства или утилиты захвата экрана. В середине просмотра видео сайт Pluralsight упал... они написали что-то о отключении электричества. Смотреть их видео, кэшированные или нет, на мобильном устройстве неудобно. Течь каждый раз, в браузере, еще хуже.

на стороне записки, я пытался найти определенный курс на iPad и не был найден. Тот же курс доступен на их сайте (я его смотрел). Это еще одна причина для кэширования на рабочий стол.

обновление 20141123


Я перепробовал потока, AllMyTube (Ы), и конечной видеорегистратор (Ы). Ни один из них не работает успешно.

15
задан Fred Lackey
01.03.2023 2:22 Количество просмотров материала 3552
Распечатать страницу

1 ответ

нашел решение! С помощью Firefox и Flashgot можно скачать все видео сегменты курса. После того, как плагин Flashgot установлен, просто запустите курс и нажмите "Далее" по всем сегментам. Flashgot зарегистрирует все URL-адреса видео. Нажмите кнопку Загрузить, и все они последовательно хранятся в папке по вашему выбору. MP4Joiner это приложение, которое легко захватывает все сегменты и соединяет их вместе, чтобы создать один MP4. Это одно видео может затем быть dtopped в приложение просмотра по вашему выбору.

0
отвечен Fred Lackey 2023-03-02 10:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

html5
macos
silverlight
video-capture
video-streaming
Вверх