Как сделать перенос лицензии для Visio 2003?

У нас есть несколько машин, на которые мы хотели бы установить Visio 2007. Есть и другие машины, на которых установлен Visio 2003, где он на самом деле не используется. Планируется перенести эти лицензии на компьютеры, которым требуется Visio, а затем выполнить обновление до 2007. Прежде чем покупать обновления, я хотел бы быть уверен, что я действительно могу сделать передачу. Я передал старую лицензию XP для своего собственного обновления ПК раньше, но не имел опыта работы с Office/Visio. Любые советы или ссылки на инструкции? Я считаю это были отдельные установки, а не корпоративная лицензия, хотя я могу ошибаться.

7
задан axus
14.01.2023 19:43 Количество просмотров материала 3583
Распечатать страницу

2 ответа

Если оно розничн, то вы не будете иметь никакие проблемы. Затем ОЕМ у вас есть проблемы, это не позволит перенести.

Я должен был сделать это раньше, и обойти, чтобы вызвать Microsoft, скажите им ситуацию, и они должны быть в состоянии активировать его для вас

1
отвечен admintech 2023-01-16 03:31

право...

немного запутался-но, если у вас есть лицензия на обновление, он просто обновить права использования до последней версии. Если ваша исходная версия была полностью упакованным продуктом, вы можете переносить ее на любое количество компьютеров так часто, как вам нравится, при условии, что она установлена только в одном месте за раз.

Если ваша оригинальная копия не была полностью упакована и OEM, то вы приобрели обновление - вы обновили только экземпляр на этой машине и лицензия живет с этой машиной.

то же самое касается XP.

Если бы я был вами, установить его на новый компьютер, и вы не должны иметь никаких проблем. Если вы это сделаете, просто позвоните по бесплатному номеру телефона Microsoft, и они смогут либо активировать вашу текущую копию, либо дать вам новый лицензионный ключ.

0
отвечен William Hilsum 2023-01-16 05:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх