Как отключить странные изменения прокрутки в Проводнике Windows 8.1

У меня была эта проблема, когда каждый раз, когда я прокручиваю окно Проводника Windows с помощью сенсорной панели, курсор меняется на эту странную точку. Из-за отсутствия лучших слов он просто прокручивает смешно в проводнике, как будто я контролирую его с помощью сенсорного экрана (мой компьютер имеет эту опцию, но я отключил ее). Я обведена, что курсор изменяется на красный.

когда я прокручиваю весь путь до вершины, фактическое окно перемещается вниз, как будто его вытаскивают из сенсорный контроль, и это действительно расстраивает. Не говоря уже о том, что курсор перемещается в центр окна, как только вы начинаете прокрутку, поэтому вы теряете там размещение.

Я слышал, что это может быть связано с Windows, щелчки, но я не смог найти ничего, чтобы удалить его в то время как в Windows 8.1, так как нет вкладки щелчки в разделе перо и сенсорный панели управления. Есть идеи?

28
задан a CVn
07.01.2023 9:42 Количество просмотров материала 2725
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы все еще ищете ответ:

Перейдите в реестр и в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Wisp\Touch установите значение 0. Источник:Как отключить окно поверх прокрутки при прокрутке с сенсорным экраном?

2
отвечен Sune 2023-01-08 17:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

mouse
scrolling
touchscreen
windows-8.1
windows-explorer
Вверх