Как отключить меню Пуск горячий угол (внизу слева) в Windows 8

В Windows 8/8.1, при наведении мыши в левом нижнем углу экрана, появляется подсказка меню Пуск, даже если вы находитесь на мониторе без панели задач, или в полноэкранном режиме приложения. Как отключить такое поведение?

есть много ресурсов об отключении других угловых/боковых элементов, но нет очевидных ответов на этот вопрос. Кроме "использовать этот инструмент третьей стороны", что является недостаточным объяснением. Должен быть какой-то параметр реестра, который управляет такое поведение.

27
задан Calvin Fisher
02.12.2022 19:23 Количество просмотров материала 3066
Распечатать страницу

2 ответа

Я придумал, как это сделать. Скачайте бесплатную программу ClassicShell, которая у меня уже есть. Если вы установите все, что он будет также установить приложение под названием Настройки Для классического меню Пуск. Откройте это, а затем в нижней части выберите Все настройки, которые вы будете иметь больше вкладок. Перейдите на вкладку Параметры Windows 8. Выберите Все для отключения активных углов.

кстати, я точно знаю, что вы имеете в виду о углах, имеющих решающее значение для определенных приложений и этот нижний левый угол всегда мешал. Теперь все исправлено!

Если это помогло, пожалуйста, отметьте его как ответ.

1
отвечен Chris 2022-12-04 03:11

Если вы пытаетесь ограничить доступ на устройстве, возможно, вас заинтересует Ограниченного Доступа характеристика. Он блокирует доступ к стартовому экрану и многое другое.

0
отвечен Jason 2022-12-04 05:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх