Как отключить значок щита в Windows 10? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Shield Icon

только что установили windows 10, и я получаю эти раздражающие значки экрана всякий раз, когда я создаю ярлыки на рабочем столе. Что вызывает его и как я могу отключить его для всех иконы?

Edit: после того, как предложенные методы все еще не решены... Почему windows делает его таким сложным?

Edit2: я наконец-то нашел решение!!

P. S. Если ты на домашний вариант, я не думаю, что у вас есть редактор локальной политики безопасности. Кроме того, если значки остаются теми же, просто щелкните правой кнопкой мыши перейти к свойствам, изменить значок, выберите любой значок и нажмите кнопку ОК.

Edit3: нашел решения, но столкнулся с большей проблемой. Когда я пытаюсь открыть любое приложение, связанное с windows, он говорит: Это приложение не может быть открыт с помощью встроенного администратора....не могу открыть фотографии...


Какой позор Windows 10

19
задан Community
01.02.2023 2:07 Количество просмотров материала 3631
Распечатать страницу

1 ответ

значок shield указывает, что программа может быть запущена только с повышенными привилегиями (чтение: доступ администратора).

Это часть Контроль Учетных Записей Пользователей (UAC).

Если вы действительно хотите, чтобы отключить его, откройте меню Пуск, введите UAC и откройте первый и единственный результат, который должен быть настройки контроля учетных записей пользователей.

вы найдете ползунок для настройки параметров безопасности. Бросьте его вниз к самому низкому задание, по существу, восстановить классическое поведение окна никогда не спрашивал.

имейте в виду, что отключение UAC поставит вас на серьезный более высокий риск от вредоносных программ, таких как вымогателей. Делаете это на свой страх и риск.

-2
отвечен Mario 2023-02-02 09:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх