Как отключить проверку сертификата драйвера в Windows 10

Я только что построил новую машину и нужно загрузить старый драйвер для одного из моих 44" DesignJet принтеров, но выиграть 10 не позволит драйвер для Win 7 64-bit или для Win 8 64-бит из-за отсутствия надлежащего цифровой подписью сертификата. Никогда не было этой проблемы в Win 7.

Я попытался использовать метод shift / restart для доступа к странице Устранение неполадок / Дополнительные параметры / Параметры запуска, где Вариант #7, чтобы отключить проверку сертификата, но это, кажется, не работает. После выбор варианта 7 с помощью клавиши F7 нет проверки моего выбора, компьютер просто начинает свою перезагрузку. Это кажется немного странным. Во всяком случае, даже после попытки это несколько раз я до сих пор получаю ошибки проверки при попытке загрузить один из драйверов.

есть ли способ обойти это? Я вижу кучу функциональных возможностей сертификата на экране режима бога, но я понятия не имею, как использовать любой из этого.

Спасибо за любую помощь.
Джим

20
задан J Cole
18.05.2023 12:18 Количество просмотров материала 3476
Распечатать страницу

2 ответа

Я нашел эти инструкции Майкрософт форума:

  1. Нажмите кнопку Пуск, введите gpedit.msc
  2. включить опцию для драйверов с кодовой подписью по адресу:
  3. Конфигурация Пользователя / Admin Templ./ Установка системы / драйвера
  4. затем установите в меню "игнорировать"
0
отвечен Jhonjhon_123 2023-05-19 20:06

похоже, проблема в том, что я не отключил Win 10 Auto Driver Install. ОС не нравится мне пытается установить архаичный Win 7 64-битный драйвер над авто установлен новый универсальный Win 10 драйвер.

Как только я сделал это и удалил принтер из списка установленных принтеров, перезагрузился, а затем снова добавил принтер, опция "иметь диск" работала нормально, и теперь у меня установлен полнофункциональный драйвер HP.

Спасибо за помощь я полученный.

0
отвечен J Cole 2023-05-19 22:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх