Как отключить CTRL + Shift + скриншот на Windows 10

Это был очень плохой день, так как я всегда теряю свой СЅ: GO матчи из-за перехода от игры к Windows все из-за этого странная проблема я столкнулся, я каждый раз, приседать и двигаться влево в игре, которая требует от меня, чтобы удерживать Ctrl, Shift и вместе с электроприводом делает скриншот и обрезка инструмент.

Я не уверен, если это родной окна или какое-то другое приложение (я проверил Диспетчер задач не было ничего, что могло бы сказать мне, если это третья сторона app)

Ниже приведен скриншот интерфейса инструмента обрезки, любая идея, какое стороннее приложение это может быть? Я просмотрел мой компьютер не может найти такой.

enter image description here

23
задан Deepak Kamat
17.02.2023 18:39 Количество просмотров материала 2959
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте Nirsoft ShortcutsMan, который отображает ярлыки в меню Пуск и на рабочем столе. Однако, ярлык, показать, CtrlShiftна, это скорее всего один в игре, и может быть настроен там.

2
отвечен DrMoishe Pippik 2023-02-19 02:27

то есть UC browser, если у вас есть UC browser установлен на вашем компьютере, то вы будете иметь эту проблему. Проверьте, появляется ли это только, когда браузер UC открыт. Отключите UC Browser и попробуйте еще раз, удачи.

0
отвечен agugu47 2023-02-19 04:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх