Как отключить фоновые процессы и обновления Chrome?

некоторое время назад я установил Chrome (так как мне нужно проверить свои веб-сайты в нем), но он запустил неконтролируемые фоновые процессы и обновления, поэтому я полностью удалил его... Теперь я решил установить его снова. Эта часть программного обеспечения пытается быть идиот дружественным и полностью неконтролируемым:

  1. невозможно установить английскую версию, если ваши окна не на английском языке! Я переключил язык на скачать сайт, я попробовал поиск веб-страница для пользовательской загрузки, я попытался переключить язык в приложении также... не получится. Пользователь идиот, Chrome снова умный-он намного лучше знает, какой язык хочет пользователь.

  2. невозможно отключить автоматическое обновление! Нет в настройках хрома. Я нашел несколько взломать способ сделать это с помощью регистров но это больше не работает. Я только нашел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREGoogleUpdate но настройка, кажется, имеет исчезла.

любые решения для этих проблем?

единственное положительное, что я нашел, это то, что он по-прежнему позволяет отключить фоновые процессы он работает по умолчанию после закрытия Chrome. (Просто интересно, когда этот параметр исчезнет, учитывая текущую тенденцию вирусной политики в текущем программном обеспечении, а Chrome будет идти впереди...)

16
задан Lucky Kleinschmidt
19.03.2023 23:03 Количество просмотров материала 3256
Распечатать страницу

1 ответ

Chrome будет использовать английский язык по умолчанию. Вы можете изменить его после загрузки. Перейти к Settings > Under The Hood > Languages and spell-checker settings > Add the language > Highlight it > from right sidebar, select "Display Google Chrome in this language". Source.

отключение автоматического обновления в Windows - Установите значение HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update\AutoUpdateCheckPeriodMinutes до REG_SZ (string) стоимостью "0". Если ключ не существует, создайте его. Source.

0
отвечен Bibhas 2023-03-21 06:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх