Как задержать аудио?

У меня через потоковое видео в телевизоре около двух секундах. Потоковое аудио еще не была реализована для функции, которую я использую. Звук все еще выходит из моих компьютерных динамиков, что нормально (я могу перенаправить его на динамики моего телевизора позже), но все еще на две секунды впереди видео. Все это, чтобы спросить: как я целенаправленно отставать аудио выходит из моего компьютера? Я использую как ПК с Windows, так и Mac, поэтому ответ, который относится к обоим, будет высоко оценен (хотя отвечать не обязательно). Любые более конкретные вопросы об оборудовании будут даны ответы в разделе комментариев ниже. Спасибо, что уделили мне время.

16
задан David
23.05.2023 22:27 Количество просмотров материала 3344
Распечатать страницу

2 ответа

Media Player Classic Home Cinema (бесплатное программное обеспечение, входит в K-Lite codec pack) имеет функцию задержки аудио.

здесь руководство о том, как добиться этого.

короче:

перейти к просмотру - > параметры - > внутренние фильтры - >Audio Switcher и здесь вы можете изменить задержку: enter image description here

MPC поддерживает видеопотоки (Any = Internet/Lan / Local).

ваш второй вариант, который для windows и mac, является используйте плагин задержки звука, который я нашел здесь

1
отвечен Gizmo 2023-05-25 06:15

свободная часть вызванного програмного обеспечения EqualizarAPO которое предлагает system-wide управление вашего аудио может также сделать это. Установить программу, запустить 'конфигуратор' в папке программы, выбрать источники звука для управления с EqualizerAPO, перезагрузка, запустите 'мира.exe "в папке программы, перейдите в "эффекты", затем "задержка" и измените значение, которое работает.

Я не думаю, что он также доступен для Mac, хотя.

0
отвечен Dale Newton 2023-05-25 08:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх