Как последовательное подключение мониторов (с DisplayPort) от Thunderbolt USB Type-C портов, как новый 2016 Macbook Pro?

Я знаю, что это было предложено раньше, но учитывая новые MacBook октября 2016 года, и все эти новые порты USB/Thunderbolt Type-C, которые якобы могут делать все, я хочу спросить еще раз,Как подключить два монитора (DELL 2515H) к DisplayPort 1.2?

большинство ноутбуков, которые я ищу, чтобы купить, все они имеют HDMI, новые модели больше не имеют mDP-порта. Но все они имеют USB-Type-C.

Я смотрю на кучу тетрадей и они все имейте порт USB Type-C (Thunderbolt 3). Но как физически установить связь? Я знаю, что провода одинаковые, так что все должно работать именно так. правильно?

мои наблюдения:

  1. кабель miniDisplayport-Displayport не будет работать, штекер отличается.
  2. нет кабеля (по крайней мере, я не могу его найти), который идет от Type-C----Displayport.
  3. нет концентратора / адаптера для порта Type-C, который предлагает Displayport или разъем miniDisplayport. Есть концентраторы, но только с HDMI.
  4. вы не можете использовать порт HDMI ноутбука или концентратора, HDMI не поддерживает miniDisplayPort 1.2 (необходим для последовательного подключения). это правильно?

Так как вы это делаете?

опять же, это было предложено раньше, но спасибо за разъяснение.

11
задан John
17.03.2023 15:38 Количество просмотров материала 3020
Распечатать страницу

1 ответ

компания, которая предлагает такие кабеля подключаемых. У них есть куча адаптеров для портов USB Type-C для X, включая Displayport для ваших мониторов.

https://www.amazon.com/Plugable-DisplayPort-Chromebook-ThunderboltTM-3840x2160/dp/B01EXKDRAC/

0
отвечен John 2023-03-18 23:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

displayport
hdmi
multiple-monitors
thunderbolt
usb
Вверх