Как создать OpenVPN сервер, перенаправляющий весь входящий трафик на Tor?

У меня есть работающий сервер OpenVPN, который перенаправляет весь трафик в / из интернета. Как я могу настроить другого пользователя/клиента VPN, который будет перенаправлять весь трафик через Tor? У меня Tor работает.

Я должен что-то изменить в сервере.конф?

Edit:
Это полезно:
https://airvpn.org/topic/1738-tor-over-vpn-or-vpn-over-tor/
В принципе, то, что я прошу, по-видимому, просто прокси-сервер над OpenVPN, который будет настраивать себя автоматически, если я использую Tor на клиенте и VPN для маршрутизации всех соединений.

следующий вопрос:
Означает ли эта настройка, что Tor будет шифровать все на стороне клиента перед отправкой через VPN - таким образом, VPN никогда не увидит ничего, кроме зашифрованного трафика? (Это мой собственный VPN на моем собственном VPS, но вы знаете.. 😉

12
задан knutole
30.11.2022 10:08 Количество просмотров материала 2565
Распечатать страницу

1 ответ

ответ на ваш первоначальный вопрос:

Если у вашего клиента есть доступ к интернету через VPN, этого должно быть достаточно для инициирования квитирования Tor. Ваш VPN-сервер должен быть достаточно умен, чтобы перенаправить клиенту свой собственный трафик.

ответ на ваш последующий вопрос:

Да, любой трафик, видимый на вашем VPN, будет зашифрован.

Tor использует процесс шифрования под названием"Луковая Маршрутизация" где ваш компьютер шифрует сообщение несколько раз в зависимости от количества релейных станций он попадет на пути к месту назначения. Пакеты отправлены С ваш клиент будет зашифрован несколько раз, а затем быть расшифрованы один слой за один раз на пути к каждой релейной станции. На конечном узле ретрансляции он полностью расшифровывает сообщение и отправляет его получателю.

на обратном пути, последний узел Tor в цепи повторно шифрует сообщение и отправляет его обратно все путь до конца в подобном процессе. Каждый узел шифрует его до тех пор, пока, наконец, узел не получит сообщение, зашифрованное x количество раз. Это расшифровывает сообщение со всеми общими ключами и может наконец просмотреть сообщение.

2
отвечен Will.Beninger 2022-12-01 17:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх