Как скопировать файлы HEIC с iPhone (ios 11.1) на ПК с Windows

Мне нужно перенести фотографии iPhone live, сохраненные в HEIC, на мой ПК с Windows. Когда я пытаюсь скопировать фотографии в проводнике, они автоматически транскодируются в JPEG, который я не хочу (двойное сжатие с потерями). Как получить доступ к исходным фотографиям?

Я попробовал Dropbox, который предлагает HEIC фотографии, но не" живые " видео. Я попробовал фотографии Google, которые иногда предлагают HEIC, а иногда JPEG. Есть ли простой способ без облака?

3
задан snow
19.02.2023 21:36 Количество просмотров материала 2542
Распечатать страницу

2 ответа

есть способ предотвратить автоматическое преобразование из HEIC в JPEG в Проводнике Windows, изменив перенос на Mac настройка на iPhone: перейдите в Настройки - > фотографии и выберите сохранить оригиналы передача HEIC фото как HEIC

теперь вопрос в том, как легко просматривать эти файлы в Windows, которые еще не поддерживают формат. Вы можете пойти дальше и найти онлайн или оффлайн конвертер .heic для .jpg (google Результаты поиска действительно обильные). Но этот вид поражает цель передачи оригинальных фотографий HEIC в первую очередь и съедает ваше дисковое пространство.

Я думаю, что гораздо более элегантное решение, чтобы загрузить бесплатный плагин под названием CopyTrans HEIC для Windows, а затем просматривать фотографии HEIC в Проводнике Windows, так же, как вы делаете с любым другим типом изображений. Это так близко к родной поддержки Windows, как он может получить: после установки плагина, вы можете увидеть все миниатюры, откройте HEIC pics с помощью Windows Photo Viewer, отправьте их на печать или вставьте в документ MS Office.

подробнее здесь: https://www.copytrans.net/copytransheic/ Надеюсь, это поможет!

0
отвечен Alessia 2023-02-21 05:24

Так как нет ответа, я делюсь лучшее решение, которое я нашел-приложение PhotoSync в AppStore. Есть несколько глюков, но в целом, лучшее решение я нашел за две недели активного поиска.

передача беспроводная и инициируется с телефона. Существует приложение Windows companion для получения фотографий (и другие возможности, такие как SFTP).

0
отвечен snow 2023-02-21 07:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх