Подключение к Windows 7 через VPN?

недавно я начал использовать Windows 7 на работе и я не могу войти в мою машину больше из дома. Настройки VPN-подключения моего гостевого компьютера кажутся правильными, поскольку мои друзья могут использовать его для входа на свои машины. Я предполагаю, что мне нужно изменить некоторые правила брандмауэра, но я не уверен, какие правила следует изменить. Есть идеи, какие правила нужно изменить?

EDIT: чтобы уточнить, проблема с моей машиной на работе, в которую я хочу войти. Мой другой сотрудники могут входить в свои учетные записи с моего ноутбука, но я не могу войти в свою учетную запись с моего ноутбука. Однако все мои другие коллеги имеют Windows Vista, а у меня Windows 7. Я думаю, что я должен настроить брандмауэр Windows 7, чтобы позволить другим машинам VPN войти в него или, вероятно, включить службы, которые необходимы для подключения других машин к нему через VPN. Другая проблема заключается в том, что в конфигурации брандмауэра я получаю это предупреждение о том, что некоторые параметры могут быть изменены с помощью политик, поэтому я не могу изменить все в окне Параметры брандмауэра.

спасибо заранее.

8
задан Behrang
13.01.2023 1:24 Количество просмотров материала 3318
Распечатать страницу

2 ответа

по существу, вам нужно открыть TCP-порт 1723 для VPN. Если вы используете IPSEC для шифрования, вам также понадобится UDP-порт 500 и, возможно, разрешить IP-протокол 50 и 5i для инкапсуляции протокола безопасности (ESP) и заголовка аутентификации (AH) соответственно. Другая возможность заключается в использовании L2TP, в этом случае вам нужно будет разрешить TCP/UDP порт 1701.

вы можете найти эти полезные:

Windows 7 VPN

http://support.microsoft.com/kb/233256/en-gb

1
отвечен Pulse 2023-01-14 09:12

вы включили удаленные настройки для вашей машины в офисе?

чтобы сделать это, если вы этого не сделали, Пуск> щелкните правой кнопкой мыши ярлык компьютера> свойства> удаленный> любой из последних двух вариантов, чтобы включить Удаленный рабочий стол.

1
отвечен Hondalex 2023-01-14 11:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

firewall
vpn
windows
windows-7
Вверх