Как проверить цифровые лицензии, связанные с моей учетной записью Майкрософт? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

мой жесткий диск разбился и HP просит меня заплатить им, чтобы получить носитель для восстановления для того, чтобы повторно установить Windows на новый жесткий диск. Теперь Windows 10 использует цифровые лицензии, привязанные к учетной записи Майкрософт. Итак, я думаю, я должен быть в состоянии захватить iso того же выпуска Windows online, установить его, а затем активировать его, войдя в мою учетную запись MS.
Единственное, что я не могу понять, это как проверить, есть ли у меня цифровая лицензия, связанная с моей учетной записью. https://account.microsoft.com/devices показывает мои подключенные устройства, но нет никакой возможности проверить мою лицензию. Кроме того,нашел ответ в другом месте о том, что на этой странице отображаются только те устройства, которые имеют лицензию.
что я хотите знать, как проверить, есть ли цифровая лицензия в моей учетной записи MS или нет ?

27
задан Abhishek Ranjan
29.12.2022 15:00 Количество просмотров материала 2705
Распечатать страницу

1 ответ

загрузите тот же выпуск, Что и на старом компьютере, с помощью средства создания мультимедиа корпорации Майкрософт. Если ключ продукта хранится на материнской плате компьютера, он должен автоматически вставляться в процессе установки. Если нет, когда вас спросят, выберите "у меня нет ключа продукта".

на части, когда, когда помощник по установке Windows просит вас создать или вставить существующую учетную запись Майкрософт вы вводите учетную запись Майкрософт и когда установка завершена ваш копия Windows должна быть активирована.

0
отвечен Ricardo Bohner 2022-12-30 22:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх