Как изменить версию Chrome?

Я использую конкретную сборку Chrome, которую я предпочитаю по сравнению с последней сборкой. Всякий раз, когда я войти outlook.com теперь я получаю сообщение" пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии " я должен нажать мимо, прежде чем я могу получить доступ к моей электронной почты. Нет ничего плохого в сборке, которую я использую, так что есть способ обмануть outlook.com и изменить номер версии Chrome?

последний 33.0.1750.154 так что я должен был бы изменить его на это. Я на 28.0.1500.95 и обновления отключены. Я нашел ссылку на это в реестре и изменил ее, но она не изменила номер на странице "о chrome". Есть идеи?

26
задан Jonas
05.11.2022 17:13 Количество просмотров материала 2457
Распечатать страницу

2 ответа

проще всего сделать, это создать новый ярлык на рабочем столе, чтобы использовать исключительно для доступа к Outlook, или просто все время для всего. В результате сайты, вижу тебя как последнюю версию Chrome. Предполагая, что вы используете Windows, сделайте следующее:

1) Пуск щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, New > Shortcut.

2) На первом экране, вставьте следующий текст в Type the location of the item: поле ввода:

"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/33.0.1750.154 Safari/537.36"

(Я предполагаю, что chrome.exe живет в этом местоположение; если путь не настроен.)

3) Нажмите кнопку Далее.

4) На втором экране ярлык имя, например,Chrome for Outlook.com access

5) Нажмите кнопку "Готово".

как время движется дальше и новые версии Chrome будут выпущены вы хотите обновить ярлык, чтобы отразить эти новые релизы (иначе вы можете быть пойманы снова!). Вы, вероятно, можете почерпнуть последние строки агента пользователя с сайта, например http://www.useragentstring.com/pages/useragentstring.php

0
отвечен Jimadine 2022-11-07 01:01

можно использовать User-Agent Switcher

описание

переключает строки пользовательского агента на имитацию, подделку или подделку других браузеров или ботов.

переключатель User Agent изменяет ваш User agent на подделку других устройств и / или браузеров. Вы можете надеть шляпу IE и проскользнуть мимо виртуальных вышибал в веб-сайты только для Internet Explorer; смешаться как iPhone или посмотреть, как сайты отображаются, когда они думают, что вы поиск Google паук.

User-Agent Switcher простой, но мощный. Он добавляет кнопку на панели инструментов, которую можно использовать для переключения между различными часто используемыми строками агента пользователя, или вы можете ввести свой собственный.

User Agent Switcher переопределяет Chrome по умолчанию User agent, обманывая веб-сайты, думая, что вы используете другой браузер.

Что такое агент пользователя?

агент пользователя-это небольшое текстовое описание устройства, отправляемое с каждым веб-запросом. Веб-сайты могут определять используемый вами браузер и предоставлять различное содержимое - вот почему пользователи iPhone и Android видят специальные мобильные веб-сайты при просмотре веб-страниц.

[ ::: ссылка ::: ] / [ ::: источник ::: ]

User Agent Switcher

0
отвечен mk117 2022-11-07 03:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

chromium
google-chrome
microsoft-outlook
outlook.com
version
Вверх