Как изменить часовой пояс Windows 7 использует для отображения времени на панели задач?

У меня есть аппаратные часы настраивают по Гринвичу. Windows 7 позволяет мне добавлять дополнительные часы, которые будут отображаться при нажатии на часы панели задач, но всегда видимые часы панели задач остаются в формате UTC. Можно ли изменить это без изменения часового пояса аппаратных часов?

меня интересует не только использование аппаратных часов UTC, но и использование любых аппаратных часов часового пояса при отображении разных часов часового пояса на панели задач. Например, мой коллега интенсивно работает с у партнеров есть аппаратные часы, настроенные в CET (как все в европейском офисе), но полагается на время MSK на практике.

Я думаю, что я не возражал бы использовать аксессуар третьей стороны (возможно, даже разумно заплатил один), но хотел бы, чтобы сохранить оригинальный Windows 7 часы выглядеть и чувствовать себя нетронутыми.

1
задан Ivan
22.03.2023 2:20 Количество просмотров материала 3025
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, установка записи реестра из в этой статье позволит ваше время, чтобы отобразить правильно. В статье создайте файл реестра в блокноте со следующим:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\TimeZoneInformation] “RealTimeIsUniversal”=dword:00000001

открыть .reg-файл вы только что создали, ответьте " да " и перезагрузите компьютер.

чтобы установить время по умолчанию, не UTC метод расчета времени, вы можете сделать.reg файл со следующим и запустить его:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\TimeZoneInformation] “RealTimeIsUniversal”=dword:00000000
2
отвечен Trav 2023-03-23 10:08

официально нет никакого способа сделать это. Вы могли бы попробовать реестра хаки, но я обнаружил, что это может быть очень глючит. Перезагрузка компьютера или resyncing часы онлайн вызывает причуды и ваши часы могут в конечном итоге путь и больше беспокойства, чем на самом деле просто с помощью местного времени.

0
отвечен Tek 2023-03-23 12:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх