Как изменить функцию горячей клавиши F1?

у меня есть павильон hp под управлением Windows 10 64 бит. The F1 имеет знак допроса на нем, и если нажать, он открывает новую вкладку поиска Bing.

Я хочу изменить то, что кнопка делает, я не хочу, чтобы отключить его полностью, потому что я, возможно, потребуется, это просто, что каждый раз в то время как я нажимаю его по ошибке, и это так раздражает.

Я не хочу использовать fn либо. Все, что я хочу сделать, это изменить то, что f1 делает.

16
задан Lynob
08.11.2022 8:42 Количество просмотров материала 2941
Распечатать страницу

1 ответ

ваш лучший выбор может быть, чтобы использовать AutoHotkey:

AutoHotkey (AHK)-это бесплатное программное обеспечение для создания макросов с открытым исходным кодом и автоматизации для Windows, которое позволяет пользователям автоматизировать повторяющиеся задачи. Он управляется языком сценариев, который изначально был нацелен на предоставление сочетаний клавиш, иначе известных как горячие клавиши, которые со временем превратились в полноценный язык сценариев. И если вам действительно интересно, вот отличное видео об этом здесь.

вы можете использовать AutoHotkey:

  • автоматизировать почти ничего, отправляя нажатия клавиш и щелчков мыши. Вы можете написать мышь или клавиатуру макрос вручную или макросов.

  • перекодировки клавиши и кнопки на клавиатуре, джойстике и мыши.

  • создать горячие клавиши для клавиатуры, джойстика и мыши. По существу любой клавиша, кнопка или комбинация может стать горячей клавишей.

  • расширения аббревиатуры по мере ввода. Например, ввод "кстати" может автоматически производить "кстати".

  • получить и изменить содержимое буфера обмена.

  • преобразовать любой скрипт AHK в исполняемый файл, которые могут быть запущены на компьютерах, где не установлен AutoHotkey это.

  • Не знаете с чего начать или как исправить скрипт? Присоединяйтесь к дружественным сообщество AutoHotkey и попросить помощи

(Source)

1
отвечен Run5k 2022-11-09 16:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

function-keys
hotkeys
keyboard
windows
windows-10
Вверх